Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
мотоцикл Honda R157
 
Помогите пожалуйста, если кто знает код на мотоцикл Хонда (код R157) - поделитесь рецептом. Очень надо мастеру покрасить его велосипед с моторчиком :)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Оля, у меня есть этот рецепт если это конечно Italian red, однако гранаты у меня другой конструкции так что или позвони или отвечу на автоколоре

<hr height=1 noshade id=quote>
 
хорошо написал.....еще бы знать куда звонить то.....
давай тогда на автоколоре....хотя он у меня тормозит....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
http://www.shcolor.info/scripts/colorinfo.dll/quality?b=2&m=100&l=3&flow=special&category=0002&carmaker=0010&categ­orylable=Motocycle&carmaker=HONDA MOTORCYCLES&colorcode=88141|ITALIAN RED_____________________________|0___|0___||R-157_____


<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
 
Ох ни хрена себе!!!
А мы то только что сговорились с Rover на том, что там одним цветом покрашено...а оказывается там вообще трехслойка....
Спасибо огромное, Zakusay))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Да не за что, на байки часто трехслойки идут, на автоколоре я об этом писал.

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
 
Олька,где ты выручай,цикл-honda.трёхслойка.от чего толкаться не знаю,малиново-красный,подкинь что-нить,звоню тебе,всё бестолку,опять номер поменяла?

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
 
Лен, я в Мск уехала на ПМЖ....номер в личку скину, если скажешь какая работает почта у тебя...
у тебя байк?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
любая,которую ты знаешь,кроме контакта.да байк,ты делала?

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 17/11/2010 13:05:56
 
Лен, делала, но убей не помню что я туда наливала, а записывать - не писала, потому что краска делалась на один раз мастеру.....помню, что подошла нормально, на этом все и успокоились...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)