Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Колор и здоровье
 
<font color=blue>Скажите пожалуйста психиатр ипсихолог это не одно и тоже?</font><br>
Психиатр - врач лечащий, психолог - врач консультирующий...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
...у меня последнее время изредка, но проскакивает поганый такой кашель, при котором рвёт. Да, нам выдают на работе молоко, и обе мои кошки за него благодарны нашему начальству..

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Максим , моя знакомая пьет сок черной редьки с медом и горячее молоко с барсучьим салом, вся дрянь отхаркивается из легких , .
При суточных голодовках раз в неделю происходит частичная очистка организма , но при вредной работе я не знаю будет польза или вред.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
...у меня последнее время изредка, но проскакивает поганый такой кашель, при котором рвёт. Да, нам выдают на работе молоко, и обе мои кошки за него благодарны нашему начальству..

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Макс, бросай курить!
Сам более 4 лет как бросил. Ощущения: как будто вставили новую батарейку.
Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>COLORS UNLIMITED!
 
...присутствуют давно такие мысли. Слишком жестоко для организма получается: мало того, что дышишь этой дрянью на работе, так ещё и яд сигаретный вдыхаешь...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
тэк-с
разница между психиатром и психологом: Психиатр - лечит, психолог занимается профилактикой (то есть чтобы не дошло дело до психиатра). Например депрессией занимаются психологи, а вот маниакально-депрессивным психозом - психиатры)))
Кашель мы с моей сменщицей проходили, когда работали с неработающей вытяжкой - у меня он прошел сам (видимо у меня организм адаптируется, мутирую, как подземная крыса :)).
Насчет курения - пыталась бросить курить - но не всегда получается, как натупит чего нить сменщик - начинается нервяк (типа, ты ж опытная, учи его...а как я его научу, если он и слушать ничего не желает, вот пишу и плачу, умудрился серебро на Тойоте так опохабить, что этой краской даже размыть не получится).
Кстати...барсучий жир - обалденная панацея, должно все проходить. Я знаю, что этим жиром ооочень много чего лечат.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
...хохочу насчёт сменщика... Работая один больше полмесяца с 9-ти до 9-ти без выходных, начал притормаживать. К примеру, приехала классика с цветом "Солярис", я маляру отдаю "Яшму", не посмотрев табличку под багажником и даже не подойдя к машине со старым тестом, сравнить. Такого рода залёты начали появляться уже после первой недели работы. Надышишься растворителя безудержно - память на ноль множится, апатию пробивает (читай: лень)... И вот приволоклась к нам колористка Таня (она толстая такая, если чего гоните её), "чтобы мне помочь" её позвали. Говорят, ты тоже помоги ей, тесты проверь и т.д. Объясняю ей что-то, если делает не так, она говорит - не мешай мне, всё сама знаю. Те меня всё равно не отпускают домой. А обещали отпустить отдохнуть. Психанул и дезертировал домой. На следующее утро лепота!!! Стоят литра 4-ре испорченой краски, за день были открашены две машины, и обе не в цвет. У одной - морда, у другой - бочина. Эт ещё литра три на перекрас. Половина реальных, тест-пластин с краской на них годами деланой, была украдена. Не исключено, что та утащила с собой также краски литров пять. Если даже мерную линейку украла и прочую мелочь... Начальство сказало: вы сами это всё сделали, типтого она суперколорист!
А про барсучий жир - полностью согласен!

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
[quote]
тэк-с


По моим наблюдениям у колористов с течением времени развивается чувство
собственной важности. Я согласен работа очень нервная, сам не работаю ,
но каждый день слушаю разные истории. Знакомая делала цвет начальнику ГИБДД ,старалась , переживала , отдала подбор, а вечером говорит -Я кажется не тот цвет отдала, у меня там еще несколько цветов стояло.
Говорю , значит врагов будет двое , если и второй цвет уже сплавила.
Но никто не звонил ,не приходил и гаишники не останавливают ,значит все в порядке. Нервы хорошо успокаивать дыхательной гимнастикой , но когда нервоз , об этом и думать не хочется .

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Охххх.......что то мне это напоминает....
У меня сменщик по другому умудряется косячить, зараза. Мало того, что не смотрит шильды (это полбеды), заказ на склад делает от балды (и потом какой нить "супернужный" компонент, типа 531 оказывается в количестве 5-ти банок, а я потом думаю, куда бы этот "цвет дерьма" пристроить), так он еще повадился хвататься за все (полировки-подготовки-подбор) и ничего не доделывать до конца. Подготовку за него переделывает подготовщик, полировку - полировщик, ну а краску, соответственно, я. Он только ходит "капусту" срубать, и постоянно недоволен, что бабла мало :) Есть в нем несомненный плюс - честный, как стекло. Никогда ничего не возьмет без спросу. Но мои вредные привычки (типа курения) - только из за того, что иногда он тупит просто по страшному и не может одну машину отдать в течении дня, хоть на нее готова выкраска и все остальное.
Насчет трех литров на подбор рассказываю историю: приходит Хундай Тагаз цвет R01. Мой мегасуперпуперколорист с таким не сталкивался и слил по коду необходимый объем (а нужно было 1200г). Решил как всегда подколерует в баночку. Естессно не получилось. И как в одном известном мультике "а потом еще немножно....и еще немножко...." Короче цвет не получился, машину размывали, а краски было слито 2150 г. После того, как с дружного коллектива удержали за краску, маляры чуть было не заставили его ее выпить. В общем он теперь как все сливает 50 г для колеровки и наконец то начал делать выкраски.
Ну и в тетрадь наконец то начал записывать свои действия, потому как я его убедила, что это для его же блага (чтобы можно было потом посмотреть по заказ наряду дали ли ему денег за эту работу).
Про коды у меня была другая ситуация: я посмотрела код (красный солид), записала его.....и......слила по другому...слава Богу, что красился низ машины и было не очень заметно разницу.
Хохма про ГИБДД. Приехала 99-я, цвет Папирус, с мигалкой и прочей атрибутикой ДПС (даже жезлы были на заднем сидении...что творилось в цехе - сами понимаете...).....а на переднем сидении лежало письмо следующего содержания: "....прошу оказать спонсорскую помощь в виде кузовного ремонта и покраски автомобиля и капитального ремонта двигателя. Начальник такого то района, такой-то, такой то". Вот уж наши самые нищие приехали :)))))))


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
[
Да, есть честные люди, честно врут, делают подлянки или честно не делают ни чего, хитрят, дают, не любят и т.д.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Но мои вредные привычки (типа курения) - только из за того, что иногда он тупит просто по страшному и не может одну машину отдать в течении дня, хоть на нее готова выкраска и все остальное.
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Мой дед войну прошел - так и не закурил. Так, что курение как средство успокоить нервы самообман. На самом деле от курения нервная система еще больше подрывается.

Все сугубо индивидуально конечно, но для себя нашел хорошее средство по выводу токсинов и успокоению нервов: пауэрлифтинг: поприседаешь со штангой свыше 120 кг и нервы в порядке и токсины выдохнул.

Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>COLORS UNLIMITED!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)