Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
как быть?
 
Воскресенье, понедельник выходной, с 8-30 до 17 - 30 меньше нельзя, больше можно.

<hr height=1 noshade id=quote>Всем здоровья и удачи
 
Все эти разногласия потому что мастер (он же оценщик) не справляется сос воими обязяностями. При правильном подходе за всё платит клиент. И не надо клиенту объяснять вот здесь нужен переход, будет больше стоить. Мастер вышел, посмотрел (не веря в чюдеса типа колорист подберёт один в один) посчитал с переходами со всем и огласил клиенту СУММУ РЕМОНТА. Устраивает делаем, нет - досвидания.
Также мастер перед тем как засветить клиенту машину, должен принять у маляра работу, если обнаружены недостатки, они устраняются в рамках текущего наряда. Если принял, значит должен впихнуть клиенту полюбому, чтобы не тормозить производственный процесс (ключевые фразы "нуу, ты хочешь завод", "приедешь на полировку через х недель, чтоб лак закрепился" и тд). Переделки и доделки за дополнительную плату. Грузить своих каждый лох сможет, а вот сплотить единую команду на основе согласования совокупности личных мотиваций и создание условий достаточного финансирования это уже искусство.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ustas, у меня нескромный вопрос- а кто отвечает за склад. когда ты на выходном? как ты даешь хозяйничать на своем подотчете? или ты не один мат ответственный?

<hr height=1 noshade id=quote>жизнь прекрасна!
 
Oxana,когда меня нет, за склад тоже, получается отвечаю как бы я, правда недавно в отделе кадров попытались исправить свою ошибку, впихнув мне на подпись договор о мат. ответственности, но я его не подписал, чем оочень расстроил руководство

<hr height=1 noshade id=quote>
 
АНАСТАСИЯ я соболезную тебе и не понаслышке знаю что такое работать с отстойным мастером. Сейчас у нас мастер просто отличный, никогда не возвращаются машины после него. Если он может машину сдать - он ее сдает, если нет, он просто скажет что надо переделать и почему.
Если размывы у тебя такие что надо ходить и умолять - сделай так, чтобы тебя ходили и умоляли арматурщики налить еще раз красочки (когда отверточкой зацепят бамперочек), что при чем тут цвет, если маляр жопорукий!!!! И ты можешь прямо в лицо сказать это - что при чем тут цвет, если сопли гроздьями!!! Лак что, тоже ты кладешь???
Колористы, миленькие, ну почему вы стесняетесь защищать себя??? Ну поймите вы, что редкая это профессия, что на ваше место в конце то концов придет кто нить, но не факт, что менее жопорукий...
АНАСТАСИЯ, ustas, ну неужели нет выхода??? Есть же масса других центров, на наш то век всегда хватит!!!
да, кстати, работаю я три через три с 9 до 21-го, но если нет работы могу уйти раньше, это сказал сам начальник цеха...
Просто его заставил к колористам относится с любовью тот факт, что он год пытался найти кого-нить на эту должность....и после того, как нашел - понял, что на дороге они не валяются...
Держитесь, друзья....


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Мы тут Девочки, а мастер наш бывший военный и всех строит.А должность у него Мастер цеха, есть ещё два приёмщика. Так когда не было мастера цеха, год мы хороши и дружно жили. Я вообще не могу понять как работу он эту нашел ни хрена не понимает пол года назад работал на заправке кассиром.Тут случий был ребята против него компромат собрали и поехали к ген.директору их остановили пришли к общему согласию что он уходит в отпуск и увольняется, но в отпуск так и не ушёл.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
1 - Узнайте в каком он звании и нацепите себе на звездочку больше.:)))
2 - Большинство военных падки на слабый пол. значит можно подставить:)))
3 - ну конечно это шутка:)))

<hr height=1 noshade id=quote>Всем здоровья и удачи
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)