Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Калина
 
Калина, цвет оч.похож на нефертити особенно углом, но лицо намного желтее, что это может быть? Может наработки у кого есть, умоляю поможите!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 


Добрый день, Loya1. Скорее всего это 502"Дыня". Попробуйте сервисную формулу (на 1 литр):


MB592-------------------------442,7
MB591-------------------------229,0
MB501-------------------------250,4
MB505---------------------------76,3
MB528---------------------------17,6
MB527---------------------------13,7
MB522----------------------------3,8



С уважением, Лобанов Михаил
Инструктор-технолог УЦ"Интерколор".


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Доброе утро! Вы меня конечно, извините, но если дыня похожа на нефертити, то я испанский летчик! В дыне галимый перл, и почти белый угол! их даже сравнивать неможно!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Доброе утро, Loay1. И тем не менее, если вы найдете бумажную табличку в багажнике, там скорее всего будет написано "502 Дыня", поверьте. Они шли двух видов: "перламутровый вариант" и металлик, действительно"похожий на нефертити". Визуально - два разных цвета, шутки АвтоВаза :-). К сожалению "сервисной" формулы на второй вариант у нас нет.


С уважением, Лобанов Михаил
Инструктор-технолог УЦ"Интерколор".



<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый вечер!У меня Калина желто-серый металлик, дыню сервисную попробовала-желто-белая и перл а не металл, мускат тоже попробовала -бежевая темная по сравнению с моей, что такое нефертити не знаю, но может у меня как раз дыня второй вариант, которая похожа на нефертити... сервисной формулы на него нет? а еще есть рислинг 610 и медовый 234??? вроде тоже желто-золотистые...Помогите пожалуйста! Табличек в машине нигде нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
попробуй
592-51,3
557-47
578-0,8
530-0,7
553-0,1


<hr height=1 noshade id=quote>
 
lada калина
рислинг 610
518---456,6
542---66
532---7
564---2,1
502---8

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо большое, пробую, не рислинг похоже, в рецепте 542 много, а у моей флоп темноватый, желто-зеленый, и зерно покрупнее чем 518

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Когда работала в Алан-Авто дыню красили только в переход, не убивай время, все равно ничего путного не выйдет(((

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Огромное спасибо Luna!Ваша формула очень подходит на эту Дыню2!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)