Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
КОЛОРИСТИКА и КЗоТ
 
Молоко и нам дают. Из расчёта 0,5л за один рабочий день.

Про отпуска: похоже большинство работодателей, даже крупные диллеры, пытаются их зажать. Как добиться дополнительных 12ти дней?
Маринок, не поделишься, у кого работаешь и как определялся для колористов отпуск? Запись в трудовом договоре, книжке или как там ещё? Если тут публично не можешь написать, отправь на почту пожалуйста.
Господа и дамы, колористы и маляры давайте начнём интересоваться своими правами!
И остаётся самый глобальный вопрос: пенсия. Как и кто, и в каком порядке определяет, фиксирует эту самую вредность для госорганов???
Сколько лет составляет стаж "вредника"? Или даже если работал 10 лет колористом, а до этого на других работах, то на пенсию можно выйти раньше?


<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Весна пришла :)
 
Есть инженер по труду. вопросы по "вредности" - его профиль в т.ч.
Да, есть такая тема про 12дней. У нас в холдинге некоторые а/сервисы добавляют эти дни своим сотрудникам. но только некоторые))
Все наши доплаты зависят от руководства нашего же предприятия. Не захочет [руководство] платить - придумает как отмахаться или дать откат всем этим проверяющим, аттестовывающим. Можно, конечно, встать на тропу войны и судиться. Кому как нравится.
В некоторых ком-их организациях нашей необъятной Родины мутят с дмс, ибо это снижение налогов. Мутят за счёт зарплат застрахованных сотрудников. Поверьте, даже и не заметите, что добровольное мед-ое страхование профинансировалось из нашего же кармана. Потихоньку, помаленьку, по копеечке... Наша Раша, одним словом. Куда и чего не коснись, везде одно и то же. Но всё в наших руках, поэтому и будем ломать стереотипы

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ответ для Cтилbная BblxУxoлb ,Я работаю в Рольфе.
отпуск за вредность расчитываеться 1 день в месяц,выплачивают за него как за обычный отпуск.Насчет стажа вредникам,помоему сейчас его нет,но это надо уточнять,я уточну и обязательно тебе напишу.Да и отпуск за вредность еще проходит и по справкам НДФЛ_2,там указано.В трудовом договоре это не пишеться,но нормальная контора обязана давать такой отпуск,а если не хотят ,то нафиг нужна такая контора.Хорошие колористы везде востребованы.Кстати в Рольфах всегда требуются колористы,тут и зарплата хорошая,и бонусы и норма часы на подбор дают ,вообщем все как положено

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Мня...мням...Приятна реклама родной конторы :)
Маринок, Вы в меня прям надежду вселили . Как буду на работе, пойду выяснять, где ж тогда наши 12 дней отпуска)
Мы кажется с Вами даже как-то раз общались по рабочему номеру. Вы, как я понимаю, работаете на Рольф-Юге? На Сити жуткая текучка была в последнее время. А с мицу и хёнде работают токо в этих центрах....

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Весна пришла :)
 
Маринок, а маляры у вас тоже получают свои 12ть за вредность?
А Денис Горб работает ещё?)

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Весна пришла :)
 
Вот я как раз на Рольф Сити работаю,уже как 2 года
Да маляры тоже 12 дней имеют за отпуск,и еще цылых 300р доплачиваю за вредность

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ну ни фига се!!! А нам ничего не доплачивают. Тока молоко дают. И к отпуску ничего не прибавляют... А вот с пенсией вопрос интересный. И что же надо сделать, чтобы профессию признали вредной? Если есть прецеденты по другим тех.центрам, значит все же есть какое-то единое мнение по поводу нашей профессии? И желательно подтвержденное документально...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Да не расстраиваетесь, к тому времени когда мы на пенсию пойдём, платить её нес чего будет, останутся одни чиновники, юристы, депутаты и бухгалтера, которые сами бы с голоду не передохли.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
С такой работай надо еще дожить до пенсии. Я уже в 30тку чувствую себя как пенсионер.



Редактировано - мишаня , 27/03/2012 20:41:25
 
коллеги,а если не секрет сколько дней отпуска у вас и сколько раз в год?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)