Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обновления
 
Вопрос может не по адресу, но все-таки. Уважаемые Тренеры, обновлений вееров в 2007 году не было ни разу. Прогу обновляли всего однажды, в начале года. А машины идут сплошь новые и красивые. Я согласна, что опытный колорист и сам может сочинить краску, но время на это(иногда) уходит немного больше. А как быть новичкам, которые и с обновлениями-то поплыли бы. Да и вам вопросов бы задавали поменьше. Как-то не очень хорошо получается.

<hr height=1 noshade id=quote>
 


Первое за 2007 год дополнение к каталогам вариантов Color Index VARIANT OEM 1995-2004/2005/2006 (новый формат) поступило в продажу.
В пяти веерах дополнения содержится 408 образцов новых и переработанных цветов всех типов. Эта информация есть на нашем сайте.


Что касается программы по цветоподбору, в этом году она обновлялась два раза, следующее обновление будет выпущено в ближайшее время.



С уважением,


инструктор-технолог
Кузьмичева Марина


<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 17/10/2007 15:58:50
 
По идеи сама программа должна иметь возможность обновления бызы цветов через интернет!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
а как можно получить эти обновления? И почему нет возможности автоматического обновления программы через инет, так же намного проще........

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Коллеги, добрый день!



Обновление программы по цветоподбору (CD-диск "Учебный Центр") заказывается, как и все лкм, расходные материалы и т. д. через отдел продаж в Москве или в ближайшем к вам филиале, представительстве, с той лишь разницей, что он бесплатный.




Через интернет обновлять можно только программу CR2000.
Формулы можно смотреть непосредственно на сайте Spies Hecker.
Адрес: http://www.shcolor.info/scripts/colorinfo.dll/getpage?b=2&m=100&l=3&page=home



Существует ещё азиатский сайт Spies Hecker: http://www.acp.dupont.com/User/logon.aspx?lang=English
Здесь Вам потребуется регистрация, которая займёт некоторое время.
Но вы сможете пользоваться более объёмной базой данных формул на автомобили азиатского производства.



С наилучшими пожеланиями,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"






Редактировано - trainer , 19/11/2007 12:49:06
 
Добрый день, Ирина! Как обновить CR2000? Заранее, спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
kuragka, здравствуйте!




Программа обновляется на немецком сайте: http://www.spieshecker.com/portal/



Вам необходимо связаться с Дмитрием Тюльпаковым (информационный отдел). Он объяснит Вам процедуру обновления. Но я бы всё-таки посоветовала заказать обновление на диске. Программа CR2000 с 2008 года прекращает своё существование. Поддерживаться и обновляться не будет. Переходите на программу CRplus.



С уважением,



Ирина Маслова
инструктор-технолог



УЦ "Интерколор"





 
я зарегилась на азиатском сайте, мне позвонили из Москвы и дали пароль, только почему то он после первого раза не работает. Активации аккаунта не требовалось, но пишет, что мой login has expieried. Может есть какая то возможность восстановить аккаунт, или необходимо перерегистрироваться?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
spanish_pupa, добрый день!



Если Вам был выслан пароль, он должен работать.
Проверьте, правильно ли Вы его вводите: без пробелов, буквы маленьие или большие, дополнительные значки (например $) - всё это имеет значение.



С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"
 
проверяла, но каждый раз натыкаюсь на одно и то же, что он не подходит, что то наверное не так, хотя я очень внимательно ввожу его каждый раз. Последний раз скопировала из того, что прислали и все равно он не подошел.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)