Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Устройство на работу
 
...расскажите, пожалуйста (может, это интересно многим), как устроиться на работу именно в Интерколор, к Вам?
Как узнать о востребованных вакансиях и какие требования выдвигает компания к соискателям? Согласитесь, колористов с огромным опытом работы давно уже не хватает (уходят в другие отрасли), но есть и те, которым надоело заниматься однообразным трудом, попробовать обучить других, помочь им не повторять своих ошибок.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс
http://abigor.dem.ru

Редактировано - Abettor , 18/07/2007 19:16:57
 
Добрый день!
Требуется колорист дилеру АУДИ!
МКАД возле можайского шоссе.
89262950229
Михаил

<hr height=1 noshade id=quote>
 
мда...
Я вот тоже начала задумываться о смене сферы деятельности. Все таки уже не девочка бегать с тестами по цеху...
Но меня всегда интересовала разработка цвета или проработка новых цветов (сервисные формулы), нежели обучать кого-то.
Но...так как понятия не имею где нужны такие вот колористы (которые создают рецепты), то придется через пару лет просто переквалифицироваться...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
я с постоянной переодичностью создаю на работе рецепты

<hr height=1 noshade id=quote>
 
это я согласна. Любой колорист каждый день создает уйму рецептов. Но только порой времени на то, чтобы сделать его так, как хочется не хватает (по крайней мере у меня). Не получается у меня отложить остальную работу и заняться только им красивым и сложным...
Эх...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Обычно как бывает.
Приедет что-то с бампером и с ненаработанным тобой цветом.
Повозишься, попылишь варианты, в итоге - что-то похожее
получилось, для бампера нормально.
Позже приедет ещё одно такое же чудо, и уже есть от чего
оттолкнуться. Цвет уже не разрабатывается, а дорабатывается.
Но времени на возню с цветом, как сказала Ольга, попросту нет.
И либо в переход, либо сдаётся с небольшим разнотоном.
И с каждой новой машиной этот цвет получается всё лучше, пока
формула не будет полностью выведена.
Потом этот цвет будет просто сливаться, пока не появится новый
на него вариант, и опять по новой...

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.genser.ru
 
Все ето конечно хорошо разработка рецептов. Но есть одно но нестабильность пигментов даже тупо черных не раз замечал. Формула на одну и туже машинку которая отработана встык 2 раз может не подойти с новым привозом другой партии миксов. Ето как игра в лотерею.


Редактировано - мишаня , 18/09/2011 22:25:57
 
Тем не менее, когда есть хорошая формула, то разноброс насыщенности
пигментом разных партий каких-то из миксов - не страшит.
Достаточно проверить формулу на тестовом объёме и при сливе полного
объёма учесть избыток или недостаток определённых миксов.
Это в любом случае гораздо лучше, чем начинать формулу "с нуля"))

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.genser.ru
 
абсолютно согласна. Сколько меняла банки, потом делала с объема тест (сливала по проверенному неоднократно рецепту, например А52 на кашкай) - никакой разницы. Теперь выкраски с объема делаю редко и то, если чего нить докапывала (и есть сомнения).
Согласна и по поводу того, что с каждым таким "доводом" цвет получается все лучше и лучше (бывает, конечно, везет и можно сделать цвет сразу (хватает времени и никто не дергает)). За полгода я так набомбила универсальных пару-тройку вариантов на каждый цвет, один из которых стопудово подойдет. Главное, чтобы теперь на воду не перевели, как у меня уже было))))))
А небольшой разнотон - это фигня. Редкий случай, когда клиент действительно видит цвет и докапывается именно до него. У меня такой перекрас был только один и то потому, что бампер красили без машины (тут вообще мастера-приемщика косяк).


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Коллеги, добрый день!



Отвечаю на первый основной вопрос темы.
В компании "Интерколор" периодически появляются вакансии (это естественный процесс).
О наличии вакансии технолога вы можете узнать, позвонив по тел: (495)988-09-79 в отделе персонала (доб.1275). Там же Вам расскажут о требованиях к данной должности.
Резюме высылайте на адрес: personnel@colorcenter.ru



С наилучшими пожеланиями,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 19/09/2011 13:37:44
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)