Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Палычу
 
Палыч ,ты как решаешь вопрос с ТАГАЗовскими hyundaiями??? В R-M нету ничего по ним.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Daltonik, добрый день!



Учебным Центром "Интерколор" разработана полная база рецептов на Hyundai таганрогской сборки. Так что колористам, работающим в системе Spies Hecker в какой-то степени попроще. Как обстоят дела в Р-М мне неизвестно, думаю, что нужно обратиться в УЦ компании "Европроект".




С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-технолог



УЦ "Интерколор"
 
Ребята скажу чесно настолько рад встретить родственные души, что даже предложил Европроэкту создать подобный форум. Хотя кто его знает может придется работать и в Шпице. Тогда я осяду у вас (хоть я не перебежчик) Признаюсь таких Хьюндаев не было ( а может я не просек о чем речь) но у меня как вы знаете колормастер (картотека разложена по цветовой гамме) просто шерстю тот или иной оттенок в поисках ближайшей карточки и колерую ее если это необходимо.

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
 
Да, в европроекте с карточками удобно, но вот только свежие цвета лады и тагаза они практически не выводят - так, "на отпрыгни". В Белоруссии ещё что-то могут, а в Москве - любители языком потрепаться, втюхивать всем известные истины))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)