Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Шевроле Ланос
 
"Ланос покрасили в переход,по вееру OPEL L20Q очень замечательно подошел,но когда развели краску,то оказалась она совсем не та,нужно было серьезно повозиться ,а время непозволяло"
Если честно- не понел в чем проблем!Cперва "очень замечательно подошел", потом не очень... Покрасив переходом , добётесь замечательных результатов,даже когда несоответстие в цвете до 10%, А тут получаеться тот вариант, когда делаю одну краску для Феди , а вот для маляра Коли - уже другую!Думаю мыслить стоит шырше, тогда клиентов вудет больше, а проблем- меньше...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте, работаю с OPEL , CHEVROLET, есть наработки по Lanos, практически все цвета, присылайте запрос- помогу!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый день уважаемый Гядас!Вы меня неправильно поняли на Ланос ,который мы красили в переход,у нас были наработки свои ,а проблема в том ,что наши моляры неочень любят переходы .Что касается клиентов,без работы мы останемся наврятли,так как работаем в основном с автомобилями которые сами же и продаем .

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Привет Алина!
Скажите пожалуйста: сколько машин у вас красяться в день, сколько перекрасов (скажем в месяц-по поводу не попадания в цвет),работаете ли вы с "AUDATEX","AUTODATA" или с какой другой программой, а может быть у вас какая то своя система по ценам на ремонтные работы...?
Если я правильно понял, вы продаёте автомобили одного производителя- это облегчает задачу, так как цвета повторяються, но с другой стороны и у Daewoo ,и у GM(который перекупил акции Daewoo) шевроле- страшный разнотон по коду во всей цветовой гамме...Daewoo нам поступали из Польши, а Шевроле сейчас получаем из Венгрии. Повозиться с краской вселда приходилос, но боковые детали в стык никогда не красили, а только переходом.Правда там я работал с краской "SIKKENS", но это не имеет значения.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый день Гядас! На ваш вопрос по поводу программы по расценкам на ремонтные работы,могу ответить,работаем мы по своей программе ,если честно,колористы этого некасаються.Наша компания является диллером Форд Европа,Рено( в основном турецкие),ВАЗ и Шевроле(GM,ЗАЗ), большинство из них гарантийные,10% с автовозов . Перекрасы ,конечно бывают,за последние 2-а месяца машины 4-е,перекрашивали,а в месяц идут от 40-ка до 50-и машин в молярку.Кроме диллерских красим и другие конечно.Насчет переходов,это болезненная тема наших моляров и арматурщиков,так что,приходиться стараться изовсех сил подбирать встык,тем более за переходы нам неплатят,подбор ставят молярам.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
"Насчет переходов,это болезненная тема наших моляров и арматурщиков,так что,приходиться стараться изовсех сил подбирать встык,тем более за переходы нам неплатят..."
Признаюсь - была знакомая ситуация и у нас, но многие делали переходы за свой счёт - выигрывают время и, а главное, незаметный глазу ремонт.Последние месяцы в дилерском сервисе (Opel и GM)работал по программе "Audatex"(это 1,5 года назад)- значительно было лучше , чем по страховочным расценкам..."Audatex", детали цвета "металлик" регламентирует красить только переходом(все дополнительные работы оплачиваються), однако на подбор и смешание краски - даёт только 15 мин!
В среднем, один человек в месяц делал 20"поправок", а за год имели только 2-3 перекраса.Инфо из своей практики:
- 1996 год, технологи (SIKKENS,Голландия) красят методом перехода,
- 1996 год, технологи (SPIESHECKER,Германия) красят встык,
- 2006 год, технологи (SPIESHECKER,Германия)рекомендуют красить методом перехода.
 
ALINA.Po vin kodu my mozem polucit polnuju informaciju[god vypuska,kod kraski,i tak daleje]

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Giebrius здравствуйте!Я вас непоняла, вы меня информируете о возможностях VIN кодов или можете помочь в поисках формулы?Если можете помочь,то сообщаю вам VINкод автомобиля: Y60DTF69Y060009757.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
добрый день уважаемые! может кто подскажет формулу на Шевроле Ланос, кода нет, год выпуска 2005-2006 выпускает ЗАЗ , вин код Y60DTF69Y060009757 , очень буду благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Часто сталкиваюсь с ланосами, долго мучил и пришел к тому что коды позаимствоваеы у "ореl", только немного видоизменены: например в опеле 393 у ланоса 6393 и так остальные. если необходимо могу сбосить подробнее.

<hr height=1 noshade id=quote>чудо
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Здравствуйте, работаю с OPEL , CHEVROLET, есть наработки по Lanos, практически все цвета, присылайте запрос- помогу!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Здравствуйте! Помогите подобрать серебро на Лачетти.
Кода нет. Серебро видно входит 557 укрупнённое 799. А вот бок серо-голубой - не пойму,554 ,553,547 не подходит 555 тоже плохо.
И лицо не могу сделать серыми крупинками как бы. добавляю 558 сильно блестит и темнеет бок.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)