Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
снова моторный отсек тойоты
 
Проблемы с определением формулы краски для моторного отсека Тойоты.
На код краски 3L6 не могу найти вариант формулы для окраски моторного отсека. Заводская краска мот.отсека отличается от основной. Такое ощушение , что покрашено акрилом , а зерно слегка напылено.
Помогите , пожалуйста!


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемый коллега.


По этому запросу в базе данных Spies Hecker не обнаружено цвета моторного отсека.


Со своей стороны могу порекомендовать поиск по каталогам от других производителей.

С Уважением, Олег Осипов инструктор - консультант.
 
Попробовал посмотреть R-M , там формула в стадии разработки. Буду пробовать искать у других, больше ничего не остается делать.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемый коллега.


У Spies Hecker существует более простой вариант: цветные наполнители Spectroflex 5400. C помощью каталога из 66 цветов можно выбрать самый близкий цвет и сразу получить поверхность наполнителя необходимого цвета. В этом случае исключается этап окрашивания моторного отсека.


Техническое описание этого материала можно получить в любом филиале компаннии "Интерколор".

С Уважением, Олег Осипов инструктор - консультант.

Редактировано - trainer , 10/06/2004 09:58:44
 
То что относительно напыла: когда окрашивают автомобиль металликом или перламутром, опыл всегда попадает на скрытые полости, крашеные своим цветом. Обычно я всегда мешаю базу (её нужно немного) и смешиваю с любым отвердителем для акрила. При подборе берутся белый, тифшварц и основные цветные миксы (красный, синий и жёлтый).
Всегда найдётся место, где опыла нет. Подбирается на месте в течение 10-15 минут. При высыхании цвет будет почти такой же, как и в мокром виде. Может, незначительно темнее (светлее). Маляр красит скрытые полости переходом. Эффект - аналогичный заводским стандартам: КРАСКА МАТОВАЯ И НЕ СЛЕЗАЕТ. Визуального несовпадения цвета не наблюдается. Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)