Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
краска OMEGA от "Bernardo Ecenarro"
 
Столкнулся с проблемой. Свой старый добрый 2141 в свое время
покрасил 2-х компонентной акриловой краской OMEGA 602 (серая).
К ней шел отвердитель E-224. Краска понравилась. Но машинка ржавеет и приходится обрабатывать и красить отдельные элементы. До прошлого года все было нормально, процесс устоялся. Ныне краска пропала из розницы как в Питере, так и в Москве. Спрашивал в Интерлак'е, но там только безнал.
Короче, существует ли аналог краски OMEGA 602 как по свойствам, так и по цвету. При этом аналог должен быть совместим с предшественником, без смывки последнего "до металла".
Можете смеяться над ламером, но скажите, чем теперь лучше красить. Хоть и 41, но краску хочу наилучшую.
 
Здравствуйте!

Действительно краски OMEGA от Bernardo Ecenarro больше не поставляются, но зато компания Интерколор предлагает готовые краски Profi_Line, которые ничуть не хуже по свойствам, чем Bernardo Ecenarro.
На страничке http://www.intercolor.ru/catalog.asp?kid=29&cid=547&brid=44 Вы может увидеть весь список готовых красок Profi_Line и прочитать о них.

Кроме того, компания Интерколор предлагает и другие материалы от этой фирмы: шпатлевки, грунты-наполнители, разбавители для баовых и покровных красок, покровные лаки и готовые акриловые краски.


Нужно сказать, что эти материалы являются самыми близкими аналогами продукции фирмы Bernardo Ecenarro, и я надюсь, что их качество Вас не разочарует.


С уважением,

Дмитрий Тюльпаков

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Хотелось бы использовать фабричную краску, не прибегая к колеровке.
Поэтом вопрос: какой номер Profi_Line соответствует по цвету OMEGA 602.
А может попробовать "SPIES HECKER" (какой номер). Правда из
описаний я не увидел различий между сериями. Про цвет там не сказано. Или она предназначена только для колеровки и готового цвета
(моего) нет.
Спасибо за терпение.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Нужна краска ALFA-PUR 3798 HS Esmalte Acrilico Poliuretanico 2 c. Anticorrosivo.
Ral 5010 Azul

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)