Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Устройство на работу
 
мля, какая-то ерунда у меня: 2ой раз к ряду наливаю rio 9b и прёт какая-то краснота (типа как 506 много). и ладно бы первый раз делал этот код. уже наверное 301ый раз наливаю. и формулы проверенные, но((( ууу, какая-то нестабильность в черном 502 пошла

<hr height=1 noshade id=quote>
 
И серебро 514 крыть перестало с 5 слоя полоску закрывает.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
вечером колеровалась моя чёрная краска и думалось, что глаза замылились, а оказалось перекрас

<hr height=1 noshade id=quote>
 
я вот что думаю... германия вроде давала греции в долг, ну и теперь наверно в евросоюзе кризис, который сказывается и на производителях лкм.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
<BLOCKQUOTE id=quote><font size=1 face="Verdana, Arial, Helvetica" id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
мда...
Я вот тоже начала задумываться о смене сферы деятельности. Все таки уже не девочка бегать с тестами по цеху...
Но меня всегда интересовала разработка цвета или проработка новых цветов (сервисные формулы), нежели обучать кого-то.
Но...так как понятия не имею где нужны такие вот колористы (которые создают рецепты), то придется через пару лет просто переквалифицироваться...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>

Огорчу Вас!
" ИНТЕРКОЛОРУ", как врочем и другим дистрибьютерам по продаже лакокрасочной продукции не нужны колористы которые придумывают формулы.
Им нужны колористы, которые могут быстро решать проблемы возникающие у их клиентов. То есть быстро доводить существующие цветовые формулы до приемлемого результата. А так же обучать начинающих колористов.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
 
огорчить меня у Вас не получилось. А кто, интересно, уважаемый Wed, разрабатывает сервисные формулы? Зачем в Интерколор регулярно посылают вырезы с машин сложных цветов? Так, в коллекцию?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
огорчить меня у Вас не получилось. А кто, интересно, уважаемый Wed, разрабатывает сервисные формулы? Зачем в Интерколор регулярно посылают вырезы с машин сложных цветов? Так, в коллекцию?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font size=2>
Вот и спросите об этом "Интерколор".

<hr height=1 noshade id=quote>
 
да, благодарю уж, я в курсе. Главное, чтобы Вы были там же, где и я.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
да, благодарю уж, я в курсе. Главное, чтобы Вы были там же, где и я.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
А Вы где?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Wed, очень хочется ответить с юмором, как Вы любите и исходя из ситуации, сложившейся в данное время на работе, но отвечу вежливо. Я в относительном ведении происходящего.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)