Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
У кого какая стоимость подбора?
 
Если не секрет, сколько стоит у вас подбор?
Я понимаю,что в зависимости от региона.вот у нас,в Орле,в районе 300.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
у меня на сервисе бесплатный подбор. да да. он входит в стоимость краски. что ты возьмешь 100 грамм, что 10 литров цена за 100 грамм не меняется. (меньше 100 грамм не берусь делать) это из-за дороговизны шпица в нашем городе.что-то около 8 евро за 100 грамм против 4.5 у PPG. считается самой дорогой краской , потому 60% колористов , работающих на шпице в городе за подбор денег не берут- получают прибыль с оборота. кто -то по городу берет до 120-150 рублей(если переводить по курсу) максимум, но они в центре города. колористы на окраинах по большей части за подбор не берут. с оборота только плюс процент от продаж

<hr height=1 noshade id=quote>
 
За подбор лучше денег не брать, а не то замучают претензиями типа "я за что бабки плачу", ведь идеально всё-равно не выведешь. Говори что максимально подгоняем краску чтобы удобно было работать переходом.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
у нас 380р. за 100гр.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
вот как вижу у кого какая система!мы клиентам не говорим,что он 300 руб,т.к.их это пугает)) говорим,что это входит в стоимость краски.а не брать за это деньги просто физически не можем-это наша з/п!! и это фиксированная цена хоть за 100 гр,хоть за 10литров!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
у меня на сервисе бесплатный подбор. да да. он входит в стоимость краски. что ты возьмешь 100 грамм, что 10 литров цена за 100 грамм не меняется. (меньше 100 грамм не берусь делать) это из-за дороговизны шпица в нашем городе.что-то около 8 евро за 100 грамм против 4.5 у PPG. считается самой дорогой краской , потому 60% колористов , работающих на шпице в городе за подбор денег не берут- получают прибыль с оборота. кто -то по городу берет до 120-150 рублей(если переводить по курсу) максимум, но они в центре города. колористы на окраинах по большей части за подбор не берут. с оборота только плюс процент от продаж


Чтож это у вас за PPG за такие смешные деньги???? Если литр пигмента металика стоит в районе 61,5 евро??? ))))) не пойму тогда откуда цифра в 4,5 за 100 грамм...
т.е. 45 евро за литр) а баночки палочки растворитель?????? благотворительностью пахнет!

Да и шпиц в 8,5 евро небылицы! Какой у вас город?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Тверская обл., г.Конаково

<hr height=1 noshade id=quote>
 
За что купил, за то продал, а подбор в геометрической прогрессии.
100 гр - 80руб лак 50р баночка, разбавитель и подбор 300 руб=600р
200гр - 900
300 -1200
400-1500

<hr height=1 noshade id=quote>Всем здоровья и удачи
//////////////////////////////////////
http://ykolorist.forum24.ru/
http://konwojbd5.forum24.ru/
 
город Кишинев. государство Молдова. да - у нас такие цены. про зарплаты писать не буду. думаю про наших и таджикских гастролеров вы и так знаете. приезжают они в Россию как раз из-за того как у нас хорошо оплачивают труд

<hr height=1 noshade id=quote>
 
лак к краске мы не продаем. он вообще у нас только для тест-напылов и нужд сервиса

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)