Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
не такой LC3T
 
доброго времени суток!
уважаемые, не могли бы вы помочь мне с моей маленькой проблемкой. принесли на подбор фольц, код LC3T. по каталогу не подходит, явно перекрашен. начал делать с LC2U, т.к. и рецепт близкий и флоп отлично подходит. выкрасив получилось что флоп как на лючке, а флип оранжевый. хотя на самом деле если посмотреть под прямым углом, флип отливает явно фиолетово-красным. не могу добиться такого перелома - флип фиолетово-красный, флоп явно оранжевый. кто сталкивался мож...
в рецепте присутствуют: 582,531,527,524,577,594(кр.перл),564(оранж. перл),....вроде так,...таблица переводов старая ;) работаю не шпицем.

<hr height=1 noshade id=quote>лучше вначале протупить и быть асом, чем не тупить и быть ламером пожизненно.
 
Обычно проблема бывает сделать наоборот.

Ну что ж. Вот брезгуют люди рекомендацией Малера-Колориста, а зря. Я ведь не филькину грамоту написал, а выстраданную (хоть и в укороченном варианте) рекомендацию.

Итак.

582-й меняем на 581-й, при этом 527-й на обычный 502-й. 577-й выкидываем и вместо него исключительно 536-й. 531-й золотит флип, так зачем его? Разбавь его 523-м. Всё у меня сказано об этом в теме "Разбираем шпицовские пасты". С оранжевым перлом - осторожно. Сам гришь, что не надо оранжа, а сам льёшь. Если это не помогает, то работай непрозрачными оранжевыми по флопу (с оранжевыми непрозрачными у шпица засада) и фиолетовым, а то и синим (смотреть надо) перлом по флопу. Хотя может у тебя там металл кроме перла...

:-*

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ошибся. Читать надо так:

и фиолетовым, а то и синим (смотреть надо) перлом по флИпу.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>Вот брезгуют люди рекомендацией Малера-Колориста, а зря. Я ведь не филькину грамоту написал, а выстраданную (хоть и в укороченном варианте) рекомендацию. <hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

давно уж распечатал и перевел компоненты в совю систему ;)
рецепт писал с которого начинал работать, а не тот, который есть на данный момент ;)
527 поменял на 502 почти сразу же, 582 добором уменьшил в рецепте,....попробую заменмть581 ;) оранжевый сразу же вывел из рецепта !!!!!!!
попробую заменить некоторуя часть 531 на 523 )))))
кстати, добавил в рецепт 589, помогло!!! сейчас получается такая ситуация: флип почти малиновый, но не насыщенный,....а флоп почти оранжевый, но все-таки дает краснотой.
БУДЕМ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!




<hr height=1 noshade id=quote>лучше вначале протупить и быть асом, чем не тупить и быть ламером пожизненно.

Редактировано - TRAINER , 01/02/2008 11:57:08
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)