Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
условия работы
 
на самом деле смотрю я на то, что в Мск происходит... Тут конкуренция огромная. Колористов пруд пруди. Уж не знаю насколько хороших, но тем не менее предложений масса. Начальство имеет возможность выбирать, соответственно перестает ценить сотрудников. До меня на станции работала девушка-колорист. Так ее мало того, что уволили, так еще и по деньгам шваркнули. Потом пожалели 150 раз, что ее "ушли". И вот так постоянно. Я когда в Питере увольнялась с одной станции - предложила начальнику положить мне оклад 35 тыс. Он отказался. Потом звонил, предлагал принять любые мои условия, но мне уже было не уволиться с нового места работы. Потом множество колористов он поменял, 35 тыс удвоил и только тогда нашел более менее нормального человека. Ну и смысл было упирать рога в пол??? В Мск такая же ситуевина. Сначала упираются, а потом жалеют...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
на счет "раскидываться спецами" это про наш сервис. "не заменимых нет", это все конечно я понимаю, но тем неменее, многим уволившимся достойную замену так и не нашли, а то что нашли не спецы, а так.... колориста до меня вообще пол года искали. вот такая ситуация. А с ремонтом вытяжки вчера наконец зашевелились)))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
хм...я думала только у нас проблема с вытяжкой...крупная станция, кузовной и лабораторию открыли год назад. и уже целый год мы с напарницей ждем,когда же вытяжка будет реально тянуть. капали на мозги, разговаривали и с начальником сервиса, и с директором. в итоге ходили специально обученные люди, разбирали потолок, чего-то там крутили но лучше не стало. недавно опять подняли эту тему, пришел директор, посмотрел на потолок,мол делать будем и ушел в отпуск. в чем проблема поставить мощнее мотор так и не ясна. по поводу "незаменимых людей нет" та же история. ток люди не идут!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)