Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
RENAULT LOGAN красный перл
 
Народ, помогите с логаном . кода не знаю, кому попадалась эта хрень? В дачях есть что-то подобное, но все равно, очень далекое. Темно- малиновый бок, и яркий, как P26 верх. Я в отчаянии...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
redsax, добрый день!



Код краски 21В (ROSU TOREADOR) по производителю DACIA.

Формулы смотрите в программе по цветоподбору, там достаточное количество альтернатив.


С наилучшими пожеланиями,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте Ирина. Все это Вы мне сказали по телефону, Мне же интересно мнение колористов- практиков. То, что есть в даче совсем "около".

С наилучшими пожеланиями,
redsax

<hr height=1 noshade id=quote>
 
А ты все варианты протестировал? Там есть вариант на ксирале. Может в этом вся приколюха. Может надо добавлять перл или ксиралик вместе с основным пигментом в этой формуле (582)
 
Никаких ксераликов, там 595 чуть 558.не в них дело, а в том, что наши 529 и 577 светлые, и добавляя их в 582, они его высветляют сбоку.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Я думал про панель №770499 21B, где есть 595,582,531,592,597ксирал,502,543,501.
Если высветляют - лей вместе с 502.
Это ситуация напоминает мне toy 3q8.Только там ,наоборот, 577- основной,
а 582 добавили немного от себя и норм получилось
 
я подумываю заменить 595 на564, и увеличить кол-во 577,черным много нельзя- грязь. Цвет новый, делавшие его еще не откликнулись, будем ждать...а то уже три банки в отстое стоят с этим цветом.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Сделай тесты всех солидных пигментов в сочетании с каким-нибудь металликом (514,например, как в цветовой документации SH) и тесты всех перлов-ксиралов (у тебя красные: 595,594,597,589,564,584) на светлой и темной подложке. А потом крути-верти эти карточки в руках и меняй пигменты как понравится
 
Если всё так плохо - капай в пистолет с краской пигмент, в котором не уверен, и потом делай выкраску
 
Спасибо Вован. Про пигмент прямо в пистолет- про такое я и не слышал.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)