Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продается лаборатория SPIES HECKER б/у.
 
В Москве продается б/у лаборатория по подбору красок SPIES HECKER в отличном и полностью рабочем состоянии. Стандартный набор: миксер, весы, фандеки стандартные, альтернативы, установочный диск и т.д. В придачу самодельный колор-бокс, вытяжной шкаф, три китайских пистолета, всякие баночки-скляночки и все наработки на тест-пластинах. Миксер полностью укомплектован перламутрами, ксиралликами, спец. черными, структурами, кроме акриловых миксов, их нет вообще. К стойке прилагается запас миксов примерно 30 литров. Цена 200000 руб.
Возможна сдача лаборатории в аренду, территориально она находится рядом с авторынком Южный Порт, на территории моего автосервиса. В этом случае, помогу в поиске клиентской базы. Начинающим колористам окажу посильную помощь при подборах.
Контактный тел: (495) 509-31-87, Сергей.


<hr height=1 noshade id=quote>
 
В общем сколько литров краски? Недавно За 110 Лаба STANDOX ушла причем с акрилом.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Мишаня, кому сейчас нужен акрил, я бы его и даром не взял...
А вот то что с тест-пластинами (наработками) - это огромный плюс, и стоит денег.
К тому же, хозяин стопудово привёл всё оборудование в состояние нового.


<hr height=1 noshade id=quote>http://www.genser.ru
 
А смысл? в него денег вкладывать миксы докупать. Я себе тоже В/У брал все железо шло в подарок платил только за литры. Даже когда новую береш платиш только за расходники. А нароботки да весщь бесценная для новичков в этом деле. Может формулы начать впаривать практикантам рублей за 100 шутка конечно. Акрил тоже бывает частенько спрашивают, комерчиский транспорт еще не отменили. Да возни с ним много мне проще под лак намесить. Но желание клиента закон, хочу акрил и все. Недавно чел приходил с куском железа зеленого цвета я говорю че за АВТО, он нет это от забора надо подобрать в цвет. Я грузанул лак база в итоге сумма не малая. Потом послал на подбор где делают акрил.







Редактировано - мишаня , 26/09/2011 23:01:14
 
Установка заправлена миксами, плюс, как я уже писал, резервный запас. Может где-то, кто-то продаёт и за 50000 руб, этого я не знаю. При реальном интересе обосную свою цену. Если брать новую лабораторию и её до укомплектовывать до моего состояния, она обойдётся почти в 300000 руб, в этом легко убедиться, узнав цену новой и её комплектность по миксам. Забыл написать, что ещё компрессор входит в стоимость. Лаборатория полностью в рабочем состоянии и это самый оптимальный вариант для колориста, решившего открыть свой подбор.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Миксер, в таком случае ты дешевишь. Это всё несколько дороже стоит, учитываю что не дюпон или сиккенс какой, а реально правильная лаба, которая будет приносить капусту))

<hr height=1 noshade id=quote>http://www.genser.ru

Редактировано - Genser Ю-17 , 29/09/2011 10:41:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)