Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать автомобильный подъемник!
 
Встал вопрос о преобретении автомобильного подьемника. По-возможности посоветуйте пожалуйта оптимальный вариант цена-качество. Приветствуется отечественное железо - слышал, что есть хорошее, но по фирмам не ориентируюсь.



Редактировано - DmitriyVasiliev , 11/05/2011 11:27:32
 
Здравствуйте!


Благодарим за обращение в нашу компанию!


В ассортименте нашей компании имеется много моделей подъемников различного назначения, поэтому прежде всего хотелось бы знать, для каких целей Вам нужно подъемное оборудование?


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Нужен подъемник для легковых автомобилей. Но с разбегом по весу от миникупера до скажем внедорожника. Про "Дарз" что-то слышал, можно по подробнее про их продукцию, Nikolay?

Есть ли у вас подьемники отечественных производителей, Дмитрий?



Редактировано - DmitriyVasiliev , 11/05/2011 12:16:26
 
Дмитрий,


Мы здесь можем обсуждать только продукцию, которую предлагает наша компания (это относится и к Николаю).
Мы не работаем в этом секторе с российскими поставщиками, поэтому я попросил бы воздержаться от обсуждения отечественных подъемников на нашем форуме.


Мы предлагаем следующие виды подъемников: 2- и 4-стоечные, ножничные, плунжерные, малой и средней высоты подъема, пневматические (для камер) различной грузоподъемности, а также аксессуары для подъемников.


Среди наших поставщиков фигурируют фирмы Италии и Германии. Имеются как достаточно дорогие варианты подъемников, так и экомичные решения.


В зависимости от Ваших потребностей мы может предложить Вам самые различные решения.

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Ок, могу посоветовать вот такую игрушку:

стоит в районе 67 тысяч, например, здесь: http://serviceproekt.ru/lift1.php Выпускается эта модель целой кучей китайских заводов, но, однако, очень успешная и очень надежная модель, в первую очередь она просто технически совершенна. Ну и подумайте так - их много, значит их покупают, да и когда много с запчастями полегче.

<hr height=1 noshade id=quote>монстры хенТайного шиномонтажа Ростова.
 
В передаче по тв онлайн http://tv-online-tv.ru/ рассматривают подъемники для СТО - четырехстоечные гидравлические подъемники являются самыми распространенными и востребованными. В популярности им не отступают электрические подъемники или электромеханические. Электромеханический подъемник особенно радует своей ценой и возможностями. Это прекрасный выбор. Электрогидравлические подъемники обладают целым рядом преимуществ, но и стоимость их гораздо выше. Они энергоэкономичны, бесшумны, плавно работают на достаточно высокой скорости.



Редактировано - gaechka81 , 25/01/2012 19:56:17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)