Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
пневмо-инструмент
 
Привет всем
собираюсь преобрести пневмо-зубило,побскажите что ,и из чего можно выбрать ,кинте ссылку
Зарание большое спосибо

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
 
Здравствуйте!


Спасибо, что обратились в нашу компанию!


Наша компания может предложить Вам комплект пневматического молотка с набором зубил от фирмы Trommelberg.

В комплект входит все необходимое для эффекитвной и удобной работы: набор 3- и 5-мм зубил, масленка, мини-лубрикатор (кстати, очень нужная вещь, позволяющая долго сохранять хорошую работоспособность инструмента!), ниппель для соединения в пневмомагистралью и кейс для переноски.

Подробно см. здесь http://www.intercolor.ru/catalog.asp?kid=27&cid=3486&sbtid=20386


Для приобретения можно обращаться в любой из наших офисов или представительств по всей России, в Казахстане и Белоруси.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Большое спасибо !
а как мне еще цену узнать Ар101008
101012 по 101016


<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
 
Анатолий, здравствуйте!


Существует несколько возможностей приобрести эти товары, но в любом случае Вам нужно связаться с одним из наших филиалов или представительств (http://www.intercolor.ru/pages.asp?pn=18).

Вы можете приобрести эти товары по безналичному расчету (если Вы - юридическое лицо) или у одного из наших розничных дилеров, координаты которого Вам подскажут.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Извеняюсь , еще вопросик ,а в уфе скем вы работаете , спосибо.

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
 
Здравствуйте!


Есть такая компания, "Свартехстрой".

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
здравствуйте,могу ли я заказать инструменты,или материалы по интернету,если это возможно то где и как это сделать?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте!


Спасибо, что обратились в нашу компанию!


К сожалению, пока такой сервис наша компания не поддерживает.
Однако в будущем появление такой услуги не исключается.

С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)