Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Краскопульт
 
Здравствуйте коллеги! Кто пользовался Sata jet 100BF (RP/HVLP) BP (название переписал с коробки)? Чем он хорош? И хорош ли? Подскажите пож!

<hr height=1 noshade id=quote>вован
 
Здравствуйте!


Спасибо, что обратились в нашу компанию!


За последние годы произошел значительный рост в секторе грунтов и наполнителей. В предшествующие годы многими малярами эта стадия ремонта рассматривалась как необходимое зло. Сейчас каждый знает о важности подготовительных стадий, поскольку они лежат в основе всех лакокрасочных покрытий. Недостаточное качество слоев грунтов и наполнителей может привести к грубым дефектам окраски, которые, в свою очередь, могут быть выявлены только перед тем, как автомобиль будет отдан клиенту.


Новая Серия Окрасочных Пистолетов
«Качество закладывается с самого начала». Под таким девизом SATA предложила на рынке серию SATAjet 100 - новую линейку окрасочных пистолетов для нанесения грунтов и наполнителей, которые придут на смену моделям SATA KLC с диаметрами дюз 1.6 – 1.7 – 1.8 – 1.9 – 2.0 – 2.1 мм.

Серия окрасочных пистолетов SATAjet 100 B включает три категории продуктов, каждая из которых предназначена для решения специфического круга задач и, тем не менее, каждая из них отличается гибкостью и универсальностью в применении: от точечного ремонта до ремонта больших поверхностей; с входным давлением от 0.5 и до 1.5 бар.

Тонкое разбиение и большое, но компактно очерченное пятно факела материала обеспечивают равномерное нанесение с минимальной долей работ по перекраске, т.е. с минимальной затратой времени на шлифование и, следовательно, значительным сокращением расхода абразивных материалов. Благодаря использованию технологии разбиения с минимальным окрасочным туманом, затраты на маскировочные работы значительно снижаются, что дает дополнительную возможность снизить стоимость работ.

Два Пути – Одна Цель
Отталкиваясь от технологии, вида поверхности и материала, маляр может дополнительно выбирать различные системы окрасочных пистолетов и диаметр дюзы с тем, чтобы оптимизировать процесс нанесения различных типов грунтов и наполнителей.

Названный «Супер Быстрым», SATAjet 100 B F RP работает по оптимизированной технологии высокого давления (RP = Уменьшенное Давление). «Супер Экономичный» SATAjet 100 B F HVLP сконструирован по широко известной технологии низкого давления HVLP. Индекс “B F” в названии пистолета означает, что данная модель оснащена верхним бачком и предназначена для нанесения грунтовых материалов (Becher = немецкое название бачка; Füller = немецкое название грунта). Новые линейки также включают специальный пистолет SATAjet 100 B P (P = полиэфир) для нанесения жидких полиэфирных шпатлевок, которые должны наноситься с большой толщиной пленки.


Все версии моделей имеют высокий коэффициент переноса материала, иногда значительно превосходящий 65%, что позволяет работать особенно эффективно и с минимальным воздействием на окружающую среду. Любые материалы на основе органических сольвентов и воды, которые присутствуют на рынке, могут быть нанесены с использованием нового ряда окрасочных пистолетов без всяких затруднений.


Укомплектован «по полной»
После многочисленных тестов как непосредственно конечными пользователями, так и в лабораториях производителей лакокрасочных материалов, мы пришли к убеждению о практичности окрасочных пистолетов новой серии:

• Улучшено разбиение и качество пятна факела при нанесении грунтовых материалов
• Эргономичный окрасочный пистолет с превосходным дизайном, малыми размерами и весом - для работы без усталости
• Гладко отполированная поверхность корпуса для легкой и быстрой очистки
• Теперь пистолеты оснащаются рукояткой контроля расхода материала и усовершенствованной резьбой, как в пистолетах для нанесения лакокрасочных покрытий
• Микрометрический винт с градуировкой для настройки формы факела
• Самозатягивающиеся уплотнения в канале подачи воздуха и материала
• Система QC - быстрая замена воздушной головки
• Комфортный в работе пусковой механизм с низким сопротивлением нажатию и встроенным углублением для окрасочной иглы минимизирует время очистки и увеличивает срок эксплуатации сальника
• Идентификационные таблички CCS (Системы Цветной Маркировки) для индивидуальной маркировки каждого пистолета
• Возможность настройки формы факела одной рукой (круглая/плоская) облегчает работу с объектом окраски
• Система QCC для быстрой замены стандартного бачка и быстрой очистки, а также для работы с системой RPS без дополнительного адаптера.


C уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков

Редактировано - dtulpakov , 13/10/2008 13:52:52
 
Дмитрий,спасибо за ответ.

<hr height=1 noshade id=quote>вован
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)