Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
оск
 
уважаемый д.тюльпаков скажите страну производителя марки trommelberg ,и как выбрать между оск usiitalia и trommelberg.понятно что usi зарекомендовавшая себя фирма но хотелось услышать ваши доводы в пользу trommelberga.в чем проигрывает итальянцу

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемый Григорий!


Спасибо, что обратились в нашу компанию!

Мы дадим Вам развернутый ответ в самое ближайшее время!


С уважанием,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Григорий, еще раз здравствуйте!


Возвращаемся к разговору об окрасочных камерах.

Производитель оборудования марки Trommelberg располагается в Германии, однако следует помнить, что в эпоху всемирной глобализации, которая сейчас наблюдается, многие компании размещают производство в других странах, там где им это выгоднее и удобнее. И Trommelberg в этом отношении не исключение.

Следует также помнить, что Trommelberg и USI Italia находятся в разных ценовых категориях, и поэтому сравнивать их достоинства и недостатки нужно именно через эту призму!

В первую очередь, USI Italia, наряду со стандартными вариантами камер (а их около десятка(!)) предлагает множество опций: агрегаты другой мощности, различные пульты управления, уменьшение/увеличение высоты и ширины кабины, короба, решетчатые полы различной рядности, металлические основания, основные створчатые двери/рольставни, различные варианты освещения, одно/двухмоторное исполнение и т.д., и т.п. Число опций только для традиционных камер с дизельными/газовыми горелками достигает 150-160!
В камерах можно работать как с традиционными, так и водоразбавляемыми материалами, причем в камерах с любым оснащением - специальной переделки для этого не нужно.

Есть также варианты с прямоточными газовыми горелками AIR BLUE, с паровым и водяным теплоносителями, агрегаты с инверторными приводами MULTISPEED...

Плюс к этому высокая надежность, отличное функциональное оснащение, безупречная работа и современный технологический уровень.

Безусловно, все это вместе взятое не может не сказаться на цене этого технологического чуда под названием USI!

Камера Trommelberg SB7427 предлагается в двух вариантах с правым и левым расположением агрегата, опции отсутствуют, агрегат с дизельной горелкой, работа только с традиционными материалами.
Естественно, все это влияет на цену в сторону ее уменьшения.

Тем не менее, камера полностью отрабатывает вложенный капитал, посколько то, для чего она и была создана выполняется на 100%.

Вот пожалуй и все, что я хотел рассказать о таких разных окрасочных камерах!


С наступающим Новым Годом и Рождеством!


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Доброго времени суток
А нельзя ли узнать цену обоих камер, возможно ли приобретение одной отопительно-вентиляционной установки с пультом, если возможно то сколько это будет стоить, и каковы сроки производства и поставки
спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуте!

Спасибо, что обратились в нашу компанию!

С Вами свяжутся по Вашему e-mail.


C уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Я конечно дико извиняюсь, но прошло уже 9 дней но со мной ни кто не связался, может с мылом моим проблеммы пишется оно вот так stive78@mail.ru

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте!

Наши специалисты утверждают, что в тот же день отправили Вам письмо на Ваш e-mail.

Пожалуйста, проверьте Вашу почтц еще раз.

Если Вы все же не получили ответ, напишите еще разочек, если Вас не затруднит.

С уважением,


<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)