Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор мойки для краскопульта.
 
Посоветуйте пожалуйсто мойку для краскопультов.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте!


Наша компания предлагает окрасочное оборудование и аксессуары известной во всем мире фирмы SATA. В число продукции, которую мы поставляем, входит и мойка для окрасочных пистолетов SATA multiclean 2.

Это оборудование достаточно простое в эксплуатации и достаточно эффективное с точки зрения очистки.

Мойка оснащена пневматическим насосом для предварительной мойки и споласкивания, воздушной сушкой, таймером, и различными насадками для подачи промывного растворителя в труднодоступные места окрасочного пистолета.

Для удаления паров растворителя в мойке предусмотрено отверстие, при помощи которого мойка может соединяться с цеховой системой вентиляции.

Главной особенностью мойки является экономное расходование растворителя.
Это достигается попеременной подачей в рабочую зону загрязненного и чистого промывного растворителя, причем загрязненный растворитель в процессе мойки циркулирует из специальной бутыли в рабочую зону и обратно, а чистый растворитель расходуется в очень небольших количествах.

Рабочий процесс достаточно прост - вам необходимо снять крышку с бачка и установить пистолет на специально предназначенное для него место бачком вниз, установить таймер и запустить мойку. По мере необходимости можно задействовать ополаскивание и сушку. Если нужно, то процесс мойки можно повторить.

Возможна также предварительная очистка сильно загрязненного пистолета с помощью входящей в комплект щетки со встроенной подачей растворителя. Для активации подачи растворителя в мойке предусмотрена отдельная педаль.


Важно помнить, что отмыть пистолет с существенными остатками материала, равно как и с остатками полностью или частично отвержденных материалов практически невозможно – данная мойка для этого не предназначена!


Посмотреть подробное описание мойки можно на сайте нашей компании в разделе «Оборудование».

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)