Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
помогите выбрать оборудывание
 
добрый день я саша я собираюсь открыть шиномонтаж помогите или посоветуйте какое оборудыванее взять

<hr height=1 noshade id=quote>москва
 
Уважаемый Саша!

Наша компания может предложить Вам шиномонтажное оборудование двух марок - John Bean и Trommelberg.

Среди шиномонтажных станков для легкового транспорта фирмы Trommelberg следует отметить полуавтоматический станок 1850 и автоматический станок 1885 IT. Продукция немецкой компании Trommelberg относительно недавно появилась на российском рынке, но уже заслуженно пользуется популярностью благодаря невысокой стоимости, простой эксплуатации и надежности. Эти станки позволяют монтировать резину на стальные и алюминиевые диски диаметром до 23". Для работы с алюминиевыми дисками имеются пластиковые протекторы. Станок 1185 IT может быть дооснащен приспособлением "третья рука", которое облегчит монтаж низкопрофильных, жестких и широких шин. Система IT ("взрывная накачка") позволит без труда смонтировать резины в проблемных случаях.

John Bean широко известен в мире как поставщик разнообразного и высококачественного гаражного оборудования: балансировочных и шиномонтажных станков, стендов развал-схождения и подъемников.
Продукция этого производителя отлично себя зарекомендовала. Среди шиномонтажного оборудования можно порекомендовать полуавтоматический станок T1000, автоматические станки T3000 и T4500, а также из модификации "BS" с системой "взрывной накачки". Станки John Bean могут работать со стальными и алюминиевыми дисками диаметром до 22", обеспечивают беспроблемный монтаж любой резины, в том числе, жесткой, широкой и низкопрофильной. Отличительной особенностью станков этой фирмы является огромное количество аксессуаров, которые без труда позволят смонтировать любую резину на любые диски, начиная от скутеров и заканчивая дисками для легковых автомобилей. Приобретая продукцию John Bean, Вы можете быть уверены, что получаете самое первоклассное оборудование и сервис.

Подробно ознакомиться с продукцией компании Интерколор можно на сайте, в разделе "Каталог оборудования".

С уважением,

Дмитрий Тюльпаков

Начальник Информационного отдела группы компаний Интерколор

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
дмитрий большое спасибо ну осортимент очень большой а качество у всех разное а как нашет станков (голден)(сиче) говорят сиче очень хорошие станки как вы шитаете и много шономонтожей работают на голден или (сикам)

<hr height=1 noshade id=quote>москва
 
Саша!

Если просто сравнивать технические характеристики, то окажется, что для всех станков они примерно одинаковые.

Прежде всего, обратите внимание на комплектацию, наличие аксессуаров и стоимость.

Стоимость станков John Bean будет не самой маленькой, но одновременно выбор стандартных и дополнительных аксессуаров будет самой большим, а, кроме того, это первоклассное качество, проверенное временем.

Что касается станков Trommelberg, то определенно можно сказать, что их стоимость будет ниже станков SICAM и Golden, при качестве ни чуть не уступающем Golden.

Достаточно сказать, что такой простенький станок как Golden 700 стоит 49000 руб, в то время как КОМПЛЕКТ из шиномонтажного и балансировочного станков Trommelberg более высокого класса (см. специальное предложение на нашем сайте) стоит лишь на 10 тыс. руб дороже!
Для сравнения также скажу, что самый дешевый балансировочный станок Golden 1049 стоит 68500 руб! Что называется, почувствуйте разницу.

Таким образом, если Вам нужно высочайшее качество и широкий выбор аксессуаров - обратите внимание на фирму John Bean, если нужно сэкономить и получить приемлемое по качеству оборудование - смело берите Trommelberg.


С уважением,

Дмитрий Тюльпаков

Начальник отдела Информации группы компаний Интерколор.

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
дмитрий ачто вы скажете нашет сиче друзья мне рекомендуют это оборудыванее но я сосневаюсь и мне наритца ваше оборудывание

<hr height=1 noshade id=quote>москва
 
Саша!

Что касается SICE (например, S 412 или S 415), то они проигрывают по стандартной комплектации T1000 (такой же по классу) и проигрывают (а стоят они порядка 80000 тыс. руб) по цене станку Trommelberg 1850, который, в свою очередь, не уступает ему по характеристикам.

Не могу сказать, что станки SICE чем-то сильно хуже, но приведенное сравнение, на мой взгляд, довольно показательно...


С уважением,

Дмитрий Тюльпаков

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
дмитрий скажите а сколько преблизительно надо денег на всякую мелочь ну там на заплатки клеи и всякое такое и скажите а как нашет компресора

<hr height=1 noshade id=quote>москва
 
Саша!

По поводу затрат на расходку ничего не могу подсказать - мы просто этим не занимаемся.

В качестве компрессора могу порекомендовать малогабаритный и мобильный Bravo 402 от FINI - разумеется, если у Вас будет только один шиномонтажный станок и больше никакой пневматики.


С уважением,

Дмитрий Тюльпаков

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
дмитрий немогу найти у вас цены на продукцию

<hr height=1 noshade id=quote>москва
 
Саша!

По вопросу стоимости оборудования Вы можете обратится в любой из наших филиалов или представительств.

Вся необходимая контактная информация приведена в разделе "Филиалы".


С уважением,

Дмитрий Тюльпаков

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3)