Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
помогу!
 
Малер, почему сразу "халявщик"? Время-деньги, а в нашем случае - ещё и здоровье.
Чем меньше буду пыхтеть над краской, тем меньше буду дышать всякими испарениями.
Я не осуждаю твой метод с ведёрками, твоё незаписывание рецептов. Мне всё равно. Швейцария полная.
Да, здесь выкладывают формулы колористы, но это ещё не панацея для всех, везде и всегда. Необходимо потрудиться и самому, чтобы получился хор результат
 
Ещё раз.



Роман колорист задал вопрос, что я имею в виду, вспомнив про переход. Я ответил, что переход делает ненужным его коммерческое предложение.



КОМУ ЕЩЁ ЧТО НЕПОНЯТНО?



Нет, вылезло какое-то Keh и написало та-а-акую фигню:



>Он имеет в виду что все колористы х....я !!!



И понесла-а-ась. Ну как вот общаться с вами, друзья?



***



А Рома так и не понял фишку. Зачем ДОРОГО платить Роме, когда можно заплатить СВОИМ работникам и покрасить так, что не будет отличаться 100%? Предложение Ромы было бы выгодно, если бы он взамен нашему шилу не мыло предлагал, а действительно какой-то выгодный вариант. Какая разница, что арматурщику с маляром заплати, что Роме. Какая разница? Есть разница! В первом случае мы даём работу своим работникам и полностью уверены в результате.
 
Да все всё поняли. Миру-мир
 
Ну если внимательно посчитать хотя бы себестоимость перехода (а не то во сколько это клиенту встало бы) - то получается не менее 2т.р., дай бог чтоб переход был только в одну сторону, а не дверь в середине кузова-иначе умножай ещё на 2. И получается у меня намного дешевле и быстрее

<hr height=1 noshade id=quote>Семь раз отмерь-один налей
 
Maler-Colorist А ТЫ ПОСТОЯННО ВЫЛАЗИЕШЬ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА И ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ГЕРОЙ ..... НА ТВОЕМ МЕСТЕ Я БЫ ЛУЧШЕ МОЛЧАЛА ЧЕМ БЕСТОЛКУ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ЧТО КТО ТО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ТЕБЯ!Я НЕ СПОРЮ МОЖЕТ ТЫ И ГЕРОЙ.... НО ТОЛЬКО В СВОЕМ ЗАГОНЕ!!!ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАБЛЮДЕНИЯ И ЧИТАНИЯ КАК ТЫ ВСЕМ ЗДЕСЬ ХАМИШЬ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО Я ОТ ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАЛА!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Maler-Colorist А ТЫ ПОСТОЯННО ВЫЛАЗИЕШЬ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА И ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ГЕРОЙ ..... НА ТВОЕМ МЕСТЕ Я БЫ ЛУЧШЕ МОЛЧАЛА ЧЕМ БЕСТОЛКУ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ЧТО КТО ТО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ХУЖЕ ТЕБЯ!Я НЕ СПОРЮ МОЖЕТ ТЫ И ГЕРОЙ.... НО ТОЛЬКО В СВОЕМ ЗАГОНЕ!!!ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАБЛЮДЕНИЯ И ЧИТАНИЯ КАК ТЫ ВСЕМ ЗДЕСЬ ХАМИШЬ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО Я ОТ ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАЛА!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Не так плохо из этого места вылезти - все оттуда. Хуже, когда этим местом пытаются думать.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Даааа..... А я думала здесь люди встречаются для того чтоб опытом поделиться и дельный совет получить.... А тут оказывается о ЛОЖНОМ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИИ РЕЧЬ!

<hr height=1 noshade id=quote>ольга
 
Рома уже не гибкий, и в общем не малый (пятый десяток пошёл), и посоветовать формулу для какого-либо случая считает не правильным без образца (иначе начнём опять говорить о переходах). Может побеседовать о принципах построения флипа и флопа, о поведениях миксов в их сочетаниях в конкретных ситуациях, может выбросить все формулы и программы по цветоподбору и принять участие в соревнованиях по подбору цвета... только и всего...

<hr height=1 noshade id=quote>Семь раз отмерь-один налей
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Рома уже не гибкий, и в общем не малый (пятый десяток пошёл), и посоветовать формулу для какого-либо случая считает не правильным без образца (иначе начнём опять говорить о переходах). Может побеседовать о принципах построения флипа и флопа, о поведениях миксов в их сочетаниях в конкретных ситуациях, может выбросить все формулы и программы по цветоподбору и принять участие в соревнованиях по подбору цвета... только и всего...

<hr height=1 noshade id=quote>Семь раз отмерь-один налей
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote> оставь ном тлф Есть вопросы

<hr height=1 noshade id=quote>
 
От себя хочу добавить, что если помогают, то бесплатно. Продают - за деньги.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)