Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Компьютерное оборудование для диагностики двигател
 
Здравствуйте. Имею небольшой автосервис, хотел бы купить компьютерный стенд для диагностики двигателей, электроники и т.п. Какую технику купить с минимальными затратами средств и максимальной отдачей. Желательно комплект с максимальным набором функций, необходимыми адаптерами, програмным обеспечением на распространенные автомобили. Хотелось бы узнать примерную цену по каждому пункту отдельно. Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый вечер, Виталий Николаевич!

В ассортименте предлагаемого нашей компанией оборудования есть диагностическое оборудование Gutmann. Мы рекомендуем обратиться в московский офис "Интерколор" по телефону (095) 221-52-60 для получения более подробной информации. Вас подробно проконсультируют специалисты Мурашов Владислав или Крячко Виктор.

С уважением,

Каменев Олег
Руководитель Учебного Центра "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 01/09/2005 14:18:02

Редактировано - trainer , 01/09/2005 14:19:50
 
Маленький комментс...Минимальные затраты при максимальной отдаче - это mega macs 55. Потому что три в одном за 10200 евро, - сканер на русском языке за 3400, автоматический мотортестер за 3400, и техническая библиотека за 3400. При этом работать с прибором может грамотный механик. Экономим на дорогостоящем (1500 долл. / мес) диагносте в месяц баксов 700 (и посредственный подойдет за 800) - это первая экономия. А за счет достоверной диагностики с помощью сканера, работающего комплексно с мотортестером и выдающего на дисплей в процессе совместной работы рекомендации по ремонту диагностируемой системы реально убедить клиента в необходимости ремонта. Это позволит заработать реальные деньги за счет выполненных работ, и проданных запчастей. Это из практики.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ув.Jam!Насчет оборудования-все верно.А вот насчет посредственного диагноста...Большинство владельцев авто едут именно к диагносту а не к оборудованию.Сейчас дисплеями и осциллографами мало кого удивиш.А вот классный диагност сразу определит лицо сервиса -потом,если классный и уйдет,то посредственный еще долго может почивать на его лаврах,но если сам профессионально не вырастет,то сервис медленно затухнет.Есть альтернатива-начинающий диагност классный механик.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Это точно...Некорректно высказался. Действительно, начинающий диагност. А посредственности и суперкомпьютеры не помогут. С уважением, Jam.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
...есть старая пословица давно являющаяся для меня аксиомой - с хорошим инструментом работу можно делать одной рукой.
Применительно к диагностическому оборудованию это более чем актуально, ибо "враг" невидим и поиск, чаще всего, осуществляется по косвенным признакам</font id=Georgia><font color=green>

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Доброе утро, уважаемые участники и читатели данной дискуссии!


Искренне рад, что тематика диагностического оборудования вас интересует. Абсолютно согласен с Брониславовичем – без высококлассного оборудования для диагностики даже специалист самого высокого класса будет все равно что солдат с топором в современной армии.
Также согласен с г-ом Jam в том, что одной из многих сильных сторон оборудования Gutmann Messtechnik заключается в том, что с ним может работать как механик, так и профессионал-диагност. Кому из них доверять работу с приборами – решать Вам. При этом важно рассчитать, прибыльность какого варианта больше:
1.) Опытный диагност: приносит бóльшую прибыль, но и зарплату получает выше
2.) Начинающий: приносит меньшую прибыль, но и зарплату получает более низкую.


С уважением,

Каменев Олег
Руководитель Учебного Центра «Интерколор»


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемые гости и участники форума! Вопросы по диагностической аппаратуре mega macs (Gutmann Messtechnik) рассматриваются в разделе Оборудование для автосервиса, тема Практика применения mega macs. Обращаю внимание на то, что с 1-го ноября на сайте gutmann-messtechnik.com размещен раздел на русском языке. Вся информация от производителя диагностической аппаратуры mega macs, mega compaa. И краткие описания аппаратуры на русском языке тоже. Цены в Интерколор по телефону (495)221-5260. С уважением, Jam.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Jam , 02/12/2005 11:31:07
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)