Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как оценить ремонт раритета
 
Как оценить ремонт раритета Бумер 1936 г. метал как на танке, ржавенький, но не гнилой, это вопросик первый, второе, возможно ли в гараже чудо хромо извергающий аппаратик недорого собрать?

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
 
Цену любого ремонта должно определять его качество. Что касается цены раритета, то советую обратиться к нескольким не зависимым друг от друга специалистам.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Абсолютно согласен с уважаемым Wed, и добавлю насчёт "хромоизвержения")):
В гаражных условиях хром можно всего только имитировать нанесением похожих на него ЛКМ.
"Сделать хром" позволит себе далеко не каждый, т.к. для этого нужно специализироваться исключительно по хромированию и посвятить ему весь гараж (если он достаточно большой). Ванна, оборудование и пр...
Также добавлю, что это достаточно вредное для здоровья и окружающей среды занятие, поэтому можно заранее настроиться на серьёзный негатив со стороны тех, кто узнает, чем Вы занимаетесь))
Если возникнут вопросы по имитирующим хром ЛКМ - то это уже не ко мне, а к технологам. Т.к. считаю себя некомпетентным в подобных технологиях.
Никогда не сталкивался, по причине того что мне это ненужно было))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
Не надо ничего оценивать, просто беги, спасайся. Скажи что заболел, волочи ноги. Клиент денег нормальных никогда не даст, а гемороя не оберёшься. Ладно где-то на станции могут припахать, никуда не денешься, а ты то чего в капкан лезешь? Эти старьёвшики только и ищут на энтузиазм зацепить, чтоб вообще нашару встало.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ну да. К примеру, о подобных клиентах:
Объявился как-то у нас в гараже такой на 14-той, со вмятиной на всю дверь глубиной сантиметра три. И с желанием оплатить весь ремонт с расходниками за 2 тысячи наших рупий...)))))))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
Вообще мне нравится позиция Артемия Лебедева. Он не стесняется послать клиента прямым текстом, когда клиент пытается влезть в рабочий процесс. А его слоган так вообще шедевр, к авторемонту применим как будто для него и написан. Извиняюсь конечно, но звучит так: Долго. Дорого. Охуенно.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Вообще мне нравится позиция Артемия Лебедева. Он не стесняется послать клиента прямым текстом, когда клиент пытается влезть в рабочий процесс. А его слоган так вообще шедевр, к авторемонту применим как будто для него и написан. Извиняюсь конечно, но звучит так: Долго. Дорого. Охуенно.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Да!
Только всегда следует помнить, что позиций будет как минимум две. И одна из них будет противоположна той, которая вам нравится.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)