Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вопрос к модераторам и другим знающим.
 
Пожалуйста, подскажите пример, существующей на практике, системы организации труда для цеха окраски, где с одного рабочего места можно было получить более одной тысячи нормо-часов в месяц. Работа должна проводиться только в дневное время (6.00 - 22.00).
 
/..обратитесь непосредственно по телефону, либо лично к менеджерам компании, они смогут Вам помочь. Поймите, здесь если кто и ответит, то лишь по отдельным нюансам. Полную информацию Вы сможете получить, связавшись именно с профессионалами. Они смогут Вам что-то посоветовать или поправить Ваш бизнес.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
Спасибо, Максим! Специалистам конкретных фирм очень мешает корпоративная этика этих самых фирм. Обращаясь к форуму я рассчитываю на более значительную информационную базу.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Модераторы и другие знающие ответ люди! АУ...УУУ...!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемые модераторы! может постараетесь ответить?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Отзовитесь!?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Дорогие модераторы! Если не можете ответить на мой простой вопрос, то хотя бы честно признайтесь в этом.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Предположим что человек работает 24 часа в сутки и 31 день в месяц. Предполагается что одному рабочему соответствует одно рабочее место. Тогда он выработает 744 нормо/часов, что меньше тысячи. Следовательно такого примера организации труда на практике не существует. Это невозможно. Дас ист унмюрклих.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Весьма спорное суждение.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Тогда надо уменьшать нормо-часы, записывать их побольше, на одно рабочее место поставить двух, трёх, черырёх чмырей, расширить такое понятие как "дневное время". Хотя, не могу понять, зачем снимать тысячи нормо-часов ведь это относительная величина. Для сервиса или его подразделения намного важнее такая аболютная величина как деньги. Такое понятие как "нормо-часы" вводят для того чтобы витиевато оперируя этим термином снять побольше денег с клиента и поменьше заплатить непосредственному исполнителю. А так хоть мильон нормо-часов снимай, денег от этого больше не станет.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)