Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
наполнитель3300
 
Уважаемые , нужен совет! Есть контрактный бампер - хочу покрасить!Вопрос: если я заматирую старый лак и положу на него наполнитель для пластика 3300 , потом база лак -будет ли адгезия? пробоев до голого пластика нет!Проканает такой вариант или нет?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте gabben, если старое ЛКП качественное и вы правильно подготовите его (шлифовка, очистка), то конечно же никаких проблем с адгезией не будет. Другой вопрос, зачем это делать? Ведь если старое ЛКП имеет повреждения, то для их устранения целесообразнее использовать шлифуемый наполнитель, например 8590. А если ЛКП не имеет повреждений, то зачем тогда наносить 3300?
С уважением, руководитель УЦ "Интерколор", Герасимов Георгий.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Так весь бампер нормальный, но есть штук пять царапин до пластика -если эти царапины зашкурить -потом обработать 3300 -заматировать весь бампер и покрасить - так будет правильно?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:
Так весь бампер нормальный, но есть штук пять царапин до пластика -если эти царапины зашкурить -потом обработать 3300 -заматировать весь бампер и покрасить - так будет правильно? Просто у меня есть наполнитель 3300 и я хочу его использовать,а то жалко материал!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote></font id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо, интересная тема. Много полезной информации.
___________________


<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 22/04/2014 11:29:30
 
Здравствуйте gabben, в таком случае 3300 вполне подойдет.
С уважением, руководитель УЦ "Интерколор", Герасимов Георгий.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)