Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
аэрография вопрос...
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
<font size=2>
Господа, вам явно хочется просто потарохтеть в теме. Обратите внимание, что unnamed вопросов больше не задаёт. Он отвечает на ваши вопросы, реплики, выпады в свой адрес. Может будет лучше если угомонитесь?
wed, от колористов форума ничего не хочу. По поводу войны брендов-будь внимательнее при чтении форума. Это был ответ на выпад Abettor в мою сторону.
spanish_pupa, не Вам говорить о пренебрежительном стиле общения. Да, просматриваю материалы форума(технология) в поисках ценного зерна.
Господа,перестаньте передёргивать. Можете организовать отдельный раздел и там пыхтеть!


<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote></font id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Можно пыхтеть и здесь.
Только делать это нужно повеселее, и по возможности покороче.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
"Не хочу вступать в диалог по техническим вопросам, т.к. тех.уровень у оппонентов слабоват."
Смею вас заверить в том, что диалог как таковой не состоялся по причине отсутствия знаний и понимания вами аспектов (как технического, так и практического) малярно-кузовного производства.

Если кого-то беспокоит проблема поглощения или "пожиралова" (©unnamed,2012) - обратитесь в Бильдербергский клуб. Думаю, там всё решат

Стало известно, что с IP-адреса unnamed ведётся рассылка спама))


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Давайте уж не будем затрагивать вопрос что кому и о чем говорить. Мы выяснили, что по сравнению с Вами, мы непрофессиональны и технически не подкованы. Вы это хотели услышать? Или Вы вообще предпочитаете слышать только то, что хотите? Мое пренебрежение именно Вами вызвано Вашими же репликами в адрес участников форума, некоторых из которых знаю лично. Вас не знаю. Да и, откровенно говоря, не горю желанием. А вот работы бы Ваши посмотрела, чтобы сложить для себя мнение о Вас как о профессионале своего дела. Как известно, хороший человек это не профессия, поэтому на личности стараюсь по возможности не переходить, чего не скажешь о Вас.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Здравствуйте glazrams, Spies Hecker никак не регламентирует такой вид деятельности, как аэрография. А потому и не существует никакой технической документации на подобного рода работы. В данном вопросе я присоединяюсь к мнению большинства весьма квалифицированных участников форума, и также рекомендую вам добавление небольшого количества отвердителя (около 5%) в базовую краску, с целью увеличения адгезии к покровному лаку. Дополнительно могу дать небольшой совет основанный на собственном опыте, который я приобрел во время многолетней совместной работы с одним из известнейших художников-аэрографистов России - Ильнуром Мансуровым. Помимо обязательного добавления MS отвердителя SH 3333 в базовую краску, дополнительно по окончании нанесения рисунка, на всю ремонтную поверхность наносился один слой 299-й добавки (разбавленной 65% растворителя 3054). Данный слой позволял минимизировать "опылы" оставшиеся от многоэтапного нанесения рисунков, а так же выступал в роли дополнительного свежего слоя прозрачной базовой краски, на который после необходимой выдержки наносился покровный лак. Качество произведенных работ получалось макимальным.

Отдельным моментом, прошу оставаться участников форума в рамках приличия и порядочности.

С уважением, руководитель УЦ "Интерколор", Герасимов Георгий.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 2)