Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
перекрасить авто матовой краской
 
Я бы хотела перекрасить старенькую хонду матовой краской. Скажите пожалуйста есть ли в этом смысл, не будет ли это дороже, чем родной краской (синий солид)? Я так думаю, это нужно купить матовую добавку для 2к акрила. И вот еще какой вопрос, по технологии какие там "подводные камни" или особенности в сравнении с обычной покраской и будет ли это влиять на стоимость работы маляра? Буду очень признательна, если вы проясните мне эту тему )

<hr height=1 noshade id=quote>
 
С матовой добавкой в лак или дешёвым матовым лаком не будет желаемого эффекта, как на чёрных "прорезиненных" зажигалках. Такой лак не даст барховитости.
Нужен дорогой лак. Например, американский. Краска - tiefschwarz от Spies Hecker отлично подходит (toyota 202).
Основной подводный камень - то, что матовый лак нельзя полировать, поэтому в случае соринок в лаке или потёков - либо перекрашивать, либо "ездить как лох". И красить нужно всё сразу, т.к. иначе будет разная степень матовости на деталях.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
у сик нормальный матовый (бархатистость желаемая есть), хотя не пробовали на полный облив. а может плёнкой обтянуть?? хотя в проёмах беспонтово смотрится

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Подскажите пожалуйста, как добиться бархатистости при нанесении матового лака?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)