Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Поменял работу и, как следствие, материалы
 
Опять не в цвет!!!! Не, я конечно все понимаю, кол-во слоев и т.д., но если краска не в цвет - она не в цвет!!! И как ты там не старайся её не вытянуть!!!!
Колористку бедную действительно до слез доводят. Приходится её защищать и дофига её косяков на себя брать. Иначе совсем заклюют.
До неё говорят был чел, который за день пару выкрасов делал, в цвет не попадал даже приблизительно, при этом каждый вечер у него был такой вид, будто десять вагонов угля разгрузил. Так он при перекрасе сам все перематовывал, обдувал, маскировал... Когда ему краску подбирать было??? Вот оно и шло, косяк за косяком и в итоге он уволился, не оставив после себя никаких наработок. А эта девочка тоже тут недавно. Месяца может три. Лишь бы старалась.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Abettor, твой сайт я и сам вызубрить непротив)))) Потихоньку, помаленьку читаю. Книжки почти все качнул)))) На всяк случай.
С выкрасами у нас ты прав: беда. Но все потихоньку приходит в норму и это радует.
И она блин голодная работает плюс ко всему!!!!! Я ни разу не видел у неё ничего серьёзнее чая с конфетами!!!!!??????
Еще она раз в неделю делает ревизию. Все до грамма считает: краски, грунты.. Так же на ней висит обязанность разводить грунт подготовщикам!!!! Сами блин не могут!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
318-й, если вы в московском регионе, могу подъехать - подсказать ей что-то. С вас - оплата расходов на дорогу плюс мне "на пиво"))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
К сожалению нет((((, мы в Мурманске))). Но(!!!!), во-первых твой сайт у неё в закладках, что меня сильно порадовало (хоть я и расчитывал её удивить)))); во-вторых: она старается, да и я в принципе тоже (мы уже почти на одном языке говорим); в-третьих: сам я тоже занимался на курсах колористов ARS Standox в Твери и примерно представляю как подбирается краска; в-четвертых: мы сами вполне мобильные люди и в Москву частенько ездим и уж за "на пиво" с удовольствием посетим мастеркласс!!!! Если что наклюнется, то я как нибудь сообщу и надеюсь у тебя найдется время.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
318th, респект, жму руку за отношение к колористке!! Вначале учеба время, а потом - спрос. я бы этих подготовщиков нах послал с их разводами грунтов. мы сами отвечаем за склад расходников, но наливают все всё сами. если не доверяем, то проверяем. на крайняк, списать всегда можно больше, ну и знание складской программы помогает схитрить...

Редактировано - вова , 21/05/2011 09:44:11
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)