Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
???
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация, что значит "недовымешанная краска", по заключению независимого эксперта?

<hr height=1 noshade id=quote>Абсолют-Авто
 
Здравствуйте absolut-avto, уточните пожалуйста, какой дефект произошел, и какие материалы применялись.
С уважением, старший технолог УЦ "Интерколор", Герасимов Георгий.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте Георгий, дефекта нет (претензия к окрасу через год, заключение независимого эксперта), предполагаю что краска Шпиц, а лак возможно 4 CR.

<hr height=1 noshade id=quote>Абсолют-Авто
 
Здравствуйте absolut-avto, так если нет дефектов, к чему тогда претензия? Тем более через год.
С уважением, старший технолог УЦ "Интерколор", Герасимов Георгий.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте Георгий, это конечно понятно все. Но тем неменее есть заключение эксперта, где черным по белому написано что краска недовымешанная.

<hr height=1 noshade id=quote>Абсолют-Авто
 
Здравствуйте absolut-avto, не кажется ли вам, что мы друг друга не совсем понимаем? Если вас не затруднит, пожалуйста позвоните в Учебный Центр по телефону (495)988-09-77, для более подробного обсуждения сложившейся ситуации.
С уважением, старший технолог УЦ "Интерколор", Герасимов Георгий.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Позовите меня в качестве независимого эксперта и я черным по белому напишу "перевымешанная краска". Можно сказать что "у меня гарантия на покраску полгода, а через год надо еще раз заплатить и покрасить". Я вижу в кого не плюнь, попадешь в независимого эксперта.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Да ладно кащей, вроде поутихло уже. Просто хватает чудаков.

<hr height=1 noshade id=quote>Абсолют-Авто
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)