Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
подготовка
 
опс

<hr height=1 noshade id=quote>
 
это проверка слуха комп глючит.здрасте уважаемые.просветите будет ли обеспечена адгезия при шлифовании золотистым скотчбрайтом на сухую без маттпасты.бывает проглядишь не дотрешь потом уже поздно матовать с пастой и водой.отсерого скотчбрайта на сухую иногда проскакивают риски на серебре.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
 
люди снезойдите до моей проблемы ответьте на мой вопрос

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте гость 1, адгезия при использовании серого или золотистого SCOTCH-BRITE без матирующего геля и воды останется на высоком уровне, главное не забывать про средства для удаления силиконов и солей (7010,7080).
С уважением, инструктор-технолог УЦ “Интерколор”, Герасимов Георгий.


<hr height=1 noshade id=quote>
 
меня смущает неоднакратная прочитанная мной информация отом что риска при матовании детали должна быть нанесена абразивом не выше 1000 для металиков.золотистый скот-брайт на сколько я знаю оставляет риску в пределах 1500.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
всё верно сказано.золотистый скотч-брайт оставляет идеальную риску .можно спокойно им матовать и никаких последствий не будет

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый день всем…. Попробуйте взять круги серого «скоча» фирмы 4CR, и заматировать поверхность с помощью эксцентриковой машинки, при желании можно вместо воды использовать «обезжирку»!!! В чём преимущество данного способа обработки поверхности- 1.Вам удастся более равномерно распределить усилие при матировании поверхности! 2. При использовании эксцентрика риска будет более «мягче», что в свою очередь поможет избежать её проявления на «серебре» и других сложных цветах! 3. И опять-же минимальные затраты времени и сил!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Крылья... крылья....! Главное хвост!!!
 
это очень удобно на больших поверхностях.но на острые углы и края деталей лучше не лезть.кстати зачем с водой или с обезжиркой?почему не на сухую

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)