Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
М О Д Е Р А М
 
ГОСПОДА! Сделайте так что-бы цифровой код или сразу срабатывал или вообще уберите его! зачем из нас дураков делать. вводишь цифры правильно а тебя отправляют исправлять ошибку. .....................................!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>ВТЫКАЮСЬ!!!

Редактировано - trainer , 12/03/2009 12:23:29
 
Дауж, это точно

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
ГОСПОДА! Сделайте так что-бы цифровой код или сразу срабатывал или вообще уберите его! зачем из нас дураков делать. вводишь цифры правильно а тебя отправляют исправлять ошибку...........!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>ВТЫКАЮСЬ!!!
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

блин а я думал это у меня ноут глючит, так вы последних людей с этого форума отпугнете, и так никого не осталось

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 13/03/2009 17:34:38
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
ГОСПОДА! Сделайте так что-бы цифровой код или сразу срабатывал или вообще уберите его! зачем из нас дураков делать. вводишь цифры правильно а тебя отправляют исправлять ошибку. .....................................!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>ВТЫКАЮСЬ!!!


Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Приносим Вам свои извенения за небольшие технические проблемы связанные с работой форума. Работа в данном направлении уже идет.

Но к сожалению, в очередной раз хочется напомнить посетителям нашего сайта, что непристойные выражения, содержащиеся в Ваших сообщениях, оскорбляют как самих форумчан, так и нас, модераторов.

P.S. Уважаемый МОНЯ. Ваше негодование понятно, но направлено не совсем по адресу. Модераторы данного сайта пытаются контролировать интелектуальную составляющую форума. То, что касается технической стороны работы сайта, то этим занимаются отдельные специалисты.

С Уважением, коллектив УЦ "Интерколор".

Редактировано - trainer , 12/03/2009 12:23:29
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>


<hr height=1 noshade id=quote><font size=4>
<font size=6></font id=size6>

Редактировано - trainer , 12/03/2009 12:48:55
 
а к кому мне обращаться с этим вопросом? на соседний форум? ответ приблизительно я знаю! так что побыстрее пожалуйста косячки исправте!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>ВТЫКАЮСЬ!!!
 
Столкнулся с той же проблемой. Обидно. Хочешь поделиться информацией, а тебе предлагают поиграть в бесполезные "нажималки". Пожалуйста, сделайте что-нибудь.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
test

Редактировано - trainer , 19/03/2009 14:58:21
 
раз на раз.чаще не получается.а время тратить щёлкая по кнопкам нет.вот и бросаешь всё,а можно было бы кому нибудь помощь оказать

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
 
Возможно, что администратор данного сайта является человеком с большим юмором.
 
Как-то раз также попал, 7 раз отправлял весь изматерился,слюнями всю клаву забрызгал, ДАВАЙТЕ ПОСКОРЕЕ РАЗРУЛИМ СИТУЭЙШИН

<hr height=1 noshade id=quote>анатолий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)