Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Эксцентриковая шлифмашина
 
Собираюсь приобрести себе экс.машинку. Выбор пал на Metabo SXE 450 Duo. Хотелось бы услышать мнения. Может есть альтернатива лучше за эти деньги? http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=1077&item=9685&price_id=11276&page=1

<hr height=1 noshade id=quote>
 
я тоже больше склоняюсь к Бош,а если есть деньги,то попробуй Рупес или Фесто себе взять. Хотя сам пользуюсь Бош 150 Гекс турбо и очень доволен!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Я это читал и отмел Бош из-за вылетающего из строя нижего подшипника. А к томуже, как насчет хода экцентрика 3 или 5? Мне показалось Метабо более универсальна. Там можно менять ход, 3 для №1500;2000 и тризакт или 6 для вышкуривания наполнителя.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Что до "моего" Боша, то у него ход эксцентрика 4мм, компромисный такой вариант. Лёгкий он, чем и хорош. А подшипник махнуть - плёвое дело, немало я своего электроинструмента перечинил. Тут "каждому своё".

<hr height=1 noshade id=quote>Димон "Доктор Зло" - ум, честь и совесть 22-й стоянки. Вру и не краснею. Как всегда.
 
Зря ты Бош откинул, я тебе давал название другой модели, не той про которую говорили о подшипнике. Она что ли более профессиональная как бы (и подороже :)). Уже год интенсивно пашет у меня и никаких нареканий к подшипнику нет,впрочем как и к самому инструменту. Зато работать ей будет намного удобней, чем твоей же Метабой. Выбирай сам!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Для меня подшипник поменять - это очевидное,невероятное. Даже не знаю где его купить, как не в сервисе. Гекс Турбо мне понравился, но он стоит 9000р, а енто в мой бюджет не вкладывается.... Короче насколько понимаю выбор таков: либо наплевать на подшипник и взять Bosch GEX 150AC, к томуже насколько понимаю если юзать с пылисосом-проживет дольше, либо купить Метабо (про которую никто ничего не знает), либо DeWalt D26410 про который я думаю тоже никто ничего не подскажет... Из этого всего Бош бюджетней....

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Я недавно сталкнулся с такой же проблемой выбора машинки.был мой вопрос в форуме, но его почему-то модератор убрал. наверно вместе с порнухой за компанию стёр ;) пересмотрел всё ,что нашёл и выбирал между бош 150 ас, Metabo SXE 450 Duo и макита 6030. всё таки метабо очень большая и тяжёлая. бош и макита почти одинаковые. взял макиту , мне нравится. работает тихо, сильно не вибрирует, наверно также как и бош!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Довно работаю Бошевской машиной,неубиваемая.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уговорили! Взял Бош 150Ас. В руке лежит хорошо. Ход экцентрика средний 4мм. Да и цена самая привлекательная. Пока все супер. Спасибо всем!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Всем привет! На сегодняшний день одна из самых удачных машинок - это RUPIES 65 ( соответствие цены и качества )

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)