Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите советом, проконсультируйте
 
Простите занекомпетентность, но меня озадачивают вопросом существует ли грунт-шпатлёвка "в одном флаконе"? Надеюсь на вашу помощь, с уважением к истинным профи, Провинциал, Торговец и маляр.

<hr height=1 noshade id=quote>L-M FOREVER!!!
И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ МОИ ПОСТЫ. Я-УМНЫЙ.
Я ЗАБОРЫ КРАСИЛ. И МОИ СОВЕТЫ ХОРОШИЕ.
 
да

<hr height=1 noshade id=quote>Учусь
 
Хороший ответ. Как она называется?

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
 
может речь идет про жидкую шпатлевку так ее все равно грунтовать надо

<hr height=1 noshade id=quote>
 
нет-это грунт-наполнитель

<hr height=1 noshade id=quote>Учусь
 
вообще, у U-Pol есть такой балончик, по-моему. Называется грунт-шпатлевка, если не изменяет память. Однокомпонентный. Зачем Вам это, у него слой все равно тоньше, чем у любого даже самого дешевого двухкомпонентного грунта-наполнителя!
С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>шурик
 
Всё что идёт в баллончиках подходит только для GRAFFITI

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
 
Pаwasonic, ну не всегда. Есть офигенный спрей-грунт одного конкурентского бренда под названием Spot Primer. К нему даже бывают головки под покрас не только пятном, но и веером, причём очень ровным. Сохнет под шлифовку за 20-30 минут и ни с какими красками впоследствии не конфликтует. Цена около 300 руб.
Но это не грунт-шпаклёвка...

<hr height=1 noshade id=quote>Каждый работает в меру собственной испорченности.
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Простите занекомпетентность, но меня озадачивают вопросом существует ли грунт-шпатлёвка "в одном флаконе"? Надеюсь на вашу помощь, с уважением к истинным профи, Провинциал, Торговец и маляр.

<hr height=1 noshade id=quote>L-M FOREVER!!!
И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ МОИ ПОСТЫ. Я-УМНЫЙ.
Я ЗАБОРЫ КРАСИЛ. И МОИ СОВЕТЫ ХОРОШИЕ.
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>


некоторые"продвинутые" именно так называют жидкую шпатлевку. Об этом , кстати, уже здесь упоминали

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Коллеги, доброе время.


Паша-малыш - прав, эта тема уже поднималась ранее.
Как правило в действительности, о чём говорилось выше, - "обзывают" жидкую шпатлевку.
В реальности грунт-шпатлевка - это продукт для небольших поверхностей и не значительных дефектов.
Грунт- шпатлевка по толщине близка к толстослойным наполнителям, но при этом имеет большую твердость и возможность нанесения на металл.
В ассортименте материалов 4CR присутсвует такой продукт в аэрозольном баллончике - 7410, просто и удобно.




С уважением, Максим Дорофеев
Руководитель направления Spies Hecker




PS: Коллеги, в последнее время на форуме достаточно много некорректно обсуждается или откровенно рекламируются материалы не относящиеся к системе SPIES HECKER.
SPIES HECKER - вне конкуренции, но всё таки, друзья .... без крайностей.







Редактировано - trainer , 16/11/2007 12:19:34
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)