Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Риски после полировки лака
 
Всем добрый день! Попробуйте полироль без абразива 4CR-8030, работает отлично, полуторотысячную риску заполировывает в ноль (без дальнейшей седины, матовения). Есть ещё одна причина- при полировке, на краях полировального круга паста высыхает и под действием центробежных сил, разлетается по полеруемой поверхности, Ты в свою очередь, движением круга побираеш сухой абразив который работает более жёстко по сравнению с тем, который находитсйя во влажной среде связуящего данной полироли.
С уважением...

<hr height=1 noshade id=quote>Крылья... крылья....! Главное хвост!!!
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Я Тризаком работаю просто с небольшим колличеством воды, А потом уже пастой с полировальником. Кстати тоже пользовался фареклой, но в последнее время перешел на старый добрый 3М. И все равно у меня та же проблема, остаются риски. Хотя возможно они и извне, но я даже воду которой пользуюсь для смачивания поверхности беру отстоянную или покупаю дешевую минералку, чтоб без инородных тел. Хотя конечно может быть мусор из воздуха сыпется?

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Фишермен Так что ж это получается, что тризак не справляется с риской оставленной наждачкой? Я имею в виду локальные, глубокие царапины, оставленные краями наждачки и камочками скатавшейся на ней краски. Те царапинки, которые не заполировываются пастой. Просто очень интересно, сегодня купил орбиталку и тризак а опробывать пока неначем.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Есть, опробывал, прикольно. Дополнительно взял Абралон 2000 от МИРКА. Ни каких рисок. Прошелся наждачкой 2000 для снятия мусора, затем двухтысячным абралоном, сверху контрольно тризаком и отполировал. Результат впечатляет.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
здравствуйте уважаемые. у SIA появилась система siaair velvet так абралон от мирки отдыхает градация:к2000 к3000 к4000 после к4000 полировальником один раз пройдешься и все раньше тоже с рисками всякими мучался из любви к искуству прошлифовывал до дыр сейчас эта проблема снята причем при шлифовке (шлифуется с небольшим колвом воды)шагрень остается амусор границы переходов и т д убирается стоит 1 круг порядка 60 руб хватает на крышу авто и еще можно тереть листы по мокрому почти не использую за ненадобностью

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)