Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
пежо 306, кр.металлик не получается
 
там светло-крссные металлик, пробовал уже 2 раза покрасить проблемы по базе, виден распыл, но цвет один в один.
расскажите-подскажите

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
 
какой-то цвет необычный. на подборе ничего не сказали про то что под него специальный подклад надо, в стык нехочу валить(цвет не получится), а напыл уже на дверь потиху пайдет.
кто красил в такой цвет помогите!!!

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
 
Краска какой фирмы?

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Целесообразно производить покраску с использованием среднего слоя и проблема будет снята.

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Это как? Поясни Паша.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
С использованием биндера(поэтому и спрашиваю: какой краской производился ремонт).

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Биндером нужно крыть ремонтируемый участок и зону перехода по базе или только зону перехода по базе ?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Предполагаемое место перехода. Есть одно НО: важно, чтобы колористом были полностью соблюдены пропорции смешивания при приготовлении биндера( в целях экономии могут просто больше добавить растворителя, нарушив тем самым формулу). В этом случае 100%-й гарантии по качеству не будет...

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Здравствуйте Миша-Михаил!



Уточните пожалуйста, какую машину вы собираетесь окрашивать, а также код краски и лакокрасочный материал которым вы работаете.



Инструктор-технолог
Учебного центра «Интерколор» Лошаков Святослав.


<hr height=1 noshade id=quote>
 
все получилось уже
подобрал еще краски 2 разных цвета и все получилось просто шикарно. машина спереди одного цвета, а сзади другого. и это видно, но места перехода нет.
первый раз такое делал и получилось)))

<hr height=1 noshade id=quote>хочу побольше узнать про технологии покраски, подгатовке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)