Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
SUZUKI ZLB
 
доброго времени суток, уважаемые коллеги. Нет ли путного рецепта на этот код? Заранее благодарю...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
"...я могу сделать краску как на коленке, так и повторить то, что я сделала и не один раз. То есть могу вывести адекватную и корректную формулу из сделанного на коленке. Могу объяснить свои ходы в рецепте. Да и вообще я умница и красавица!!!"



spanish_pupa, FAQ по подбору краски без рецепта, 08/12/2009, 11:10:19.
 
кажется Вашего участия в теме мне не хватало больше всего....Расскажите еще раз про макание линеек и 7-мирублевый стрип, а то у меня что-то настроение на нуле...хоть повеселюсь.
Если я прошу готовый рецепт, вероятно, на это есть причина...о, ходячий спектрофотометр с замашками маленького человека!!! Давайте я в теме про Мазду 32V поинтересуюсь у Вас почему Вы не красите встык....Вы же бахвалились тем, что Вам любую краску встык как два пальца об асфальт, без весов, краски, компонентов и пр.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 14/12/2009 18:49:48

Редактировано - spanish_pupa , 14/12/2009 18:50:54

Редактировано - spanish_pupa , 14/12/2009 18:52:56
 
К Maler-Colorist
Не засоряйте, пожалуйста, эфир. Ваша реплика, по крайней мере, бестактна. Можно спорить о методах работы, но цепляться-то зачем? Куда пропали наши модераторы, кто-то должен следить за корректностью форума, или им самим интересно, как господа колористы ерепенятся?

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - tian lost , 14/12/2009 18:51:25
 
Оля, в следующий раз будете думать, прежде чем делать смелые заявления. Хотите я в Вашем стиле обострю?



— То есть, получается, Вы лгали, что можете без рецепта приготовить краску?



Нет, не так. В стиле Вашей гимназии надо всё же вот так безапелляционно (цитата, орфография сохранена):



— Вы уже забываете что и кому Вы врете.



Маленький человек как раз Вы, раз так реагируете на правду о себе. Вопрос про Мазду 32V более чем ожидаем. Я ж ходы записываю. Так вот, 32V — это иной случай. Я везде делал, если Вы помните, оговорку, что вручную можно подобрать любую краску, если только она принципиально подбираема на имеющейся системе. Я ж не прошу рецепта, я ЗНАЮ, что 32V не подобрать на моей системе. Предлагаю Вам найти шпицовский рецепт на 32V, на основе которого можно было бы подобрать эту краску встык. Хотя бы на бампер. Если бы Вы, как хвастали, могли подобрать краску без рецепта, Вы бы не спрашивали рецепта. А если эта краска принципиально неподбираема, то рецепта бы не спрашивали тем более!



tian lost, я просто за справедливость. И, кстати, Вы правы. Куда подевались модераторы? Почему они не осудили, например, вот эту неадекватную реакцию:



"Давай я сейчас начну опускать тебя ниже плинтуса тем, что у меня высшее образование, что я знаю 4 языка, что у меня гимназическое энциклопедическое образование в наличии?"



Или:



"Вы то в этом что смыслите?"



Или из последнего:



"...ходячий спектрофотометр с замашками маленького человека!!!"



А что до макания. Ггггг. Вы даже понять не можете, что Вы, Оля, оплёвываете! А-а!.. *махаю рукой*


Редактировано - Maler-Colorist , 14/12/2009 19:37:37
 
Господи, как же Вы мне надоели....даже отвечать не хочется.
Тема про рецепт уже неактуальна. Подобрала. Красят.
Анатолий, лечитесь. Вы на свое хамство и бестактность внимания не обращаете, как я понимаю? И если я что-то прошу, то, повторяю, не для того, чтобы перед Вами оправдываться. Про Сузуки ZFS Вы как то тоже говорили, что сей цвет неподбираем, тем не менее он был подобран. Мазду 32V я тоже делаю встык. Красили без переходов уже 3 машины.
Вы лучше макайте свои линейки и прошу Вас, не опускаться до ответа мне и мнеподобным, которые "клянчат" готовые рецепты. Идите, творите "чудеса", размазывая "на глаз" по банкам компоненты разных систем!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
>Мазду 32V я тоже делаю встык.



Могу лишь позавидовать оснащённости Вашей лаборатории.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
завидуйте.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Да я сохранил Ваши слова. Поживём — увидим.
 
вот только пугать меня не надо....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)