Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
краскапульт
 
Здравствуйте Чудо! отвечу так: на стороне могут красить хоть из антигравийного пистолета это их дело! есть рекомендации изготовиителей разных систем окрашивания но думаю выражу общее мненние если скажу что оптимальное качество окрашивания базой достигается при использовании пистолетов низкого давления (HVLP) дюзы - 1.3! А РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЗАВОД-ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПИСТОЛЕТА! изменение давления при покраске отколерованной краской это чисто фенечка для достижения нужного оттенка! так что давая рекомендации на сторону указывайте чем и каким давлением делался тест! а если вы соблюли все требования по клоревке( пистолет дюза давление) то обычно претензии сторонних клиентов не принимаются! с уважением!

<hr height=1 noshade id=quote>Жека
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Паша-малыш спасибо за поправку! я говорил о том что пистолеты у кол и маляра должны быть одинаковыми! И о каких ста процентах речь? это будет тока в том случае если одна формула и одна рука!мы говорим о 99.9 максимум!


<hr height=1 noshade id=quote>Жека
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Поэтому, Жека, я и говорю:"...чтобы попасть близко к 100%..."

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
"...давление должно быть 3 - 3,5 bar по манометру и всё будет ок..."- такое давление регламентируется для классических пистолетов высокого давления при напылении металлика до достижения укрывистости краски. Если на этом процесс покраски закончите- всё ок... , увы не будет,так как нужный цвет получим последним слоем (напылом)при давлении 2bar!
Страховка от "неудач"- ваш личный выкрас(покрыт лаком) заказанной краски, вручите его клиенту вместе с заказом...
Что касается " провожу в тех же условиях"- такие гарантии может дать только робот, а не человек. А нащёт тест-выкраса , хотел сказать что всё это очень помогает, но настоящий цвет(своей краски) всё же узнаём, только покрасив машину

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)