Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
бизнес
 
Ищу работу колориста 5/2 Опыт работы 5ть лет(шпиц.хек, штандокс,брюлекс,мобихел,ниппон,сиккенс) на мультибрендах 2года желательно ВАО Рязанка Волгоградка. Ян. мой сот 89168617304

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Мы на брюлехе. Автогермес Томилино (хоть по Рязанке, хоть по Волгоградке) от м. Выхино 30 мин. на маршрутке. Был бы рад видеть тебя сменщиком. Основная тема - НЕ ВОРОВАТЬ! Наработки мои будут в общем доступе. С тебя - бомбить новые в общую базу данных.
Марки FIAT Renault GreatWall Chery BYD УАЗ ЛАДА Богдан Suzuki SsangYong KIA Hyundai TAGAZ и пр. (дилер по всем маркам)
От тебя - чистоплотность, в первую очередь и в нормальном её понимании. Можно зайти на сайт АвтоГермес, можно позвонить мне лично
79164458880
Зарплата: оклад 30000 150 руб/подбор. Из общей суммы минус 13 процентов. Начальство подняло ставку с февраля по окладной части и по стоимости подбора.
Раньше - не менее 40000 "на руки".

График 4/4 9.00-21.00

При пяти малярах в среднем 14 подборов в день. Можно сказать "Расслабон", учитывая мою помощь в подборах. Машины и цвета в 50 процентах случаев "экзотические", но всё это стоит денег, которые платят. Без задержек, аванс - 5000


<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru

Редактировано - Abettor , 16/02/2011 14:08:06
 
ляпотааа

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)