Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Богдан
 
Здравствуйте коллеги! Хотелось бы попросить сервисную,если есть. Автомобиль-Богдан,цвет похож на "кварц",но темнее,зерно мельче и бок более синий.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос по существу!
 
Chum-ka,вы меня не поняли,меня интересует именно вопрос вредности,а уж потом всё остальное.Дело в том,что руководство готово записать меня во все кружки, но приходится решать все вопросы с помощью Кодекса,а это не приятно,лишний раз накалять атмосферу.

<hr height=1 noshade id=quote>
Hyunai i20? 2E
 
Может кто делал,помогите?

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос по существу!
 
Уважаемые коллеги,скажите, а как решается вопрос о вредности? Сегодня мой директор сообщил,что я должна заниматься складом и всё это за 15000, но насколько я знаю,то МЫ являемся работниками занятыми на вредном производстве и мы не обязаны и более того,совершенно не законно предлагать нам такого рода совмещение, особенно, если мы не согласны с этим!

<hr height=1 noshade id=quote>
посоветуйте
 
Посмотри S 11, S12 или S 34. Завтра могу уточнить. А ещё если машина у тебя, то название краски написано на стакане с левой стороны.

<hr height=1 noshade id=quote>
посоветуйте
 
Если хочешь скинь VIN на почту,тогда точно скажу.

<hr height=1 noshade id=quote>
посоветуйте
 
S 10,точно он.

<hr height=1 noshade id=quote>
СПАСИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!
 
Красили 2 разных машины,цвета довольно далеко друг от друга,но попробуй.
518-69,2
557-72,8
592-16,4
799-14,4
553-7,6
555-2,8
542-1,8
556-1,2
501-0,8
5527-0,6 Эта красилась встык, заднее крыло



557-169,4
554-13
799-10,8
542-4,3
501-3,1
556-2,5
502-2,3
521-0,8 Капот, крышка бакажника.


<hr height=1 noshade id=quote>
Лехлер?
 
Вот я тоже так думаю, но ведь руководству зачастую невдомёк что такое сделать краску,они все в один голос кричат,что разницы нет. Ты же КОЛОРИСТ,научишься,руку набьёшь и будут новые наработки. Пока просто на жалость получилось надавить,надеюсь совсем успокоились.

<hr height=1 noshade id=quote>
KIA 3A
 
Может кто-то делал,помогите! Получается очень красный бок,начинаю его выводить,портится лицо.Там вё равно переход,но маляр боится не раскидаться. Если есть у кого что-то путное поделитесь?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.