Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
CRplus
 
Программа СRплюс, почему когда я заношу свою новую формулу, потом я не могу изменить объем(то есть пересчитать )Помогите, может я не правильно что то делаю или сохраняю.Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый день, коллега!



После того, как Вы занесли сервисную формулу и сохранили её в программе СR , она попадает в общую базу данных (Цвет). Соответственно, работаете вы с ней в обычном режиме, как с обычной формулой "Spies Hecker".



С уважением,


Маслова Ирина
инструктор-консультант


Учебный Центр "Интерколор"

Редактировано - trainer , 10/12/2004 11:10:36
 
Программа СRплюс, где посмотреть номер на политру для бамперов?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Вновь приветствую Вас, коллега!


Когда Вы открываете окно со списком вариантов какой-либо краски, обращайте внимание на информацию, которая содержится ниже.
В левом нижнем окне - характеристика цвета, в правом - информация о месторасположении выкрасов в каталогах. Ещё ниже - выбор нужной серии, рядом - цвета для пластика. Нажмите на эту кнопку и Вы увидите список цветов , используемый призводителем для окраски бамперов и молдингов.



С уважением,



Маслова Ирина
инструктор-консультант



Учебный Центр "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 10/12/2004 15:48:54
 
это я понимаю ,а где именно написан номер на бампер, так высвечиваеться только номер на кузов.
Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Добрый вечер!


В указанном списке могут присутствовать и цвета, используемые для окраски кузова (если машина окрашена полностью в один цвет).Если краска предназначена только для пластика, то после названия цвета вы увидите значок (1). Если нет никаких данных, значит производитель не предоставил такую информацию.



С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-консультант



Учебный Центр "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)