Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Засада: Волга
 
</font id=Comic Sans MS><font color=green>
Пожалуйста, подскажите - есть ли формула на цвет Волги "Скат Helios", я намучился со стандартной (она синяя и светлая), а Мобихеловская темнее и с гораздо более выраженным флоп - эффектом (очень жёлтый фэйс с ярким синим флопом). Подозреваю, что это пердомудр... Плиз!

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс

Редактировано - Abettor , 20/10/2004 03:03:26
 
Уважаемый Макс,


Каждый отечественный автомобиль неповторим, то есть своего рода эксклюзив. Поэтому на один номер цвета может быть бесконечное количество вариантов оттенков. В связи с этим, невозможно дать какой - либо стандартный ход доколеровки ( современная магия пока недостигла таких высот ).


С Уважением,
Олег Осипов
инструктор - технолог
 

Я прошу прощения за навязчивость)) Да, действительно, ГАЗ нарушает технологию хуже АвтоВАЗа (пример - не промывает баки перед заливкой другой краски), но, тем не менее, по образцам Helios`а этот цвет гораздо ближе предлагаемого. У меня, конечно, есть наработки, в том числе перловые (max 8 миксов в формуле), но боюсь, что они метамерные. Хотелось бы получить формулу профессиональную от Вас. Спасибо.


<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс
 

<font color=green></font id=green> Да, и ещё: если я сейчас не работаю (это временно, на месяц), лёгкие лечу, но раньше работал со Spies Hecker, и собираюсь дальше общаться только с Вами, насколько реально мне подписаться на рассылку без указания фирмы?

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс
 

Привет Макс!


Вы внесены в список рассылки новостей компании "Интерколор".


С уважением,
Ирина Маслова
инструктор-консультант.



Редактировано - trainer , 04/10/2004 10:27:48
 
Ирина!

Спасибо Вам всем за ту поддержку, что Вы оказываете!
(На самом деле, Spies Hecker - лучшая система подбора!).
...В рунете Вы давно затмили Всех остальных, и я искренне
рад, что есть сайт, где колористы и маляры свободно могут
находить ответы на все интересующие их вопросы.
Удачи "Интерколору" и дальнейшего процветания!


<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс

Редактировано - Abettor , 20/10/2004 03:08:54
 
P.s. - Прошу прощения за "подхалимство", но это всё действительно так (во всяком случае, на данный момент)...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Макс
 
Вы всегда можете расчитывать на поддержку инструкторов Учебного Центра "Интерколор". Желаем вам успехов.


С уважением
Максим Дорофеев , инструктор-консультант
Учебного Центра "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)