Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Необходимы выкрасы
 
Привет коллеги!
Некто хочет перекрасить машину ВАЗ 21011 "родного" цвета Амулет
Нужны выкрасы эксклюзивных красок :
арт 32085540 наим. 295-Magic Blue Green
арт 33000026 наим. Pearl green (1L) , чтоб определиться с оттенком, и не менять записи в ПТС. И еще вопров : сколько надо готовой краски для того , чтоб "облить" данную машинку сверху ?

Заранее благодарен, за оперативность

Может быть (если есть) по выкрасам фото , по плиз на мой адрес . Буду крайне признателен.




<hr height=1 noshade id=quote>Beloff
 
Здравствуйте, Владимир!


1. "Родным" цвет "амулет" для ВАЗ 21011 быть никак не может - в те годы в нашей стране о "металликах", тем более о "перламутрах" никто не знал. ;о)


2. Насчет выкрасов мы договорильсь вы их сможете посмотреть.


3. "И еще вопров :" отвечаем: для нанесения цветов данного вида необходимо использовать белую подложку (см. книгу по применению материалов), следовательно расход краски будет в 2 раза больше чем при стандартной окраске.


4. Удачи!


С Уважением, Олег Осипов, инструктор - консультант.

Редактировано - trainer , 27/07/2004 09:47:56
 
Привет Олег ! естественно не Ваз 21011 а ВАЗ 2111 (Ошибочка вкралась :-) Речь идет о моей личной машинке пострадавшей в аварии и я тут подумал , а чего бы за одно не улучшить и внешний вид!
Спасибо за ответ. Очевидно откажусь от идеи перекрасить в эксклюзивный цвет машину в следствии значительно большего расхода краски при данном виде окрашивания. :( Соответственно вопрос : а как можно бюджетно и не безвкустно "оттопыриться " , но в рамках темно зеленой металликовой гаммы, чтоб не менять ПТС и в дальнейшем не иметь проблем с ремонтной окраской ? ( татуаж не предлагать! :-)
Заранее благодарен за советы.

<hr height=1 noshade id=quote>Beloff
 
Владимир, здравствуйте!


Самая "бюджетная" окраска, вы наверное и сами понимаете - в родной "амулет" (кстати, вполне благородный цвет).
Можно, конечно, подобрать что-нибудь от иномарок. Например, с ксиралликом ( новый эффектный компонент) . На солнце будет здорово блестеть. Правда красочка будет уже подороже, но дешевле чем эксклюзив.
Главное, не уйти далеко от родного цвета, а просто усилить эффект.


С уважением,
Ирина Маслова,
инструктор-консультант


Учебный Центр "Интерколор"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)