Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Колеровка длинною в жизнь.
 
<font size=4></font id=size4>

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте!Почитала тут такое аж волосы дыбом встали!Я всего полгода на колористике, в нашем сервисе вроде с контингентом все в порядке.Про употребляющих колористов слышала много, говорят на талант это не влияет, разумеется если он есть.А работа у колориста нервная очень, надо конечно расслабляться, но не на рабочем месте....

<hr height=1 noshade id=quote>
 
/...Эх, Натаха... (аш всдыхаю весь)...
Все знакомые мне колористки - либо пивно-коктейльные,
либо вообще алкашки. Сам держусь "на честном слове",
того и гляди, тоже начну приходить на работу с пакетиком,
но мне проще дождаться вечера, и уж тогда...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
79164458880
 
Да картина удручающая ! Я раньше и сам мог пивка попить на работе ! Но на самом деле всё зависит от руководителя ! Сейчас у нас на работе при коллективе 12 человек нет ни одного пьющего ! А даже запах после вчерашнего не приветствуется ! Ведь когда человек трезвый он 100 % может отмазаться от любого косяка ! А Алкоголь - это всё ! Отмазки не пройдут ! А люди нормальные есть ! Кому как повезёт !

<hr height=1 noshade id=quote>JOHN_UFA
 
Максим что уж ты так к себе !!!!не надо вином стрес переживать и нервы лечить!!!Здоровье можно поправлять молоком,а нервы новопаситом!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
А можно не обобщать про колористок алкашек? У нас в кузове на рабочем месте пить строго запрещено. Самое интересное, что и тайно не пьют.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Привет всем колорюгам! Ну вы че такие грусные? Ну вотя технический консультант. И стал им не сразу. И маляром был, и колористом, и образование получил. Потому место свое занимаю по чеснаку. Насчет спирного - дак это в любой профессии. На зеленого змия можно все стрелки перекинуть. Но по моему так только трусы поступают. Не поможет змий, а только усугубит. Никого не хочу воспитывать. Но в чем прикол - нажраться? Мне скоро 40 лет, а я до сих пор не понимаю. Я тож люблю иногда рюмочку коньячка хорошего... Но чтоб регулярно, да еще и паленку - не понимаю.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)