Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Халтура в кризис
 
У вас там прям круговая порука какая-то была))
 
да не было никакой поруки,адский труд,где каждый сам за себя,сейчас там полностью начальство сменилось,безпредела такого конечно уже нет,но политика зарплаты и отношения к сотрудникам всё таже.Рыба гниёт с головы,так было и будет.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
 
Когда я оформлялся на работу мне так и никто не обьяснил главного, за что в принципе материально ответственен колорист, так как я веду склад всего жестяно-малярного цеха , интересно знать ответственнен ли колорист за всякую там наждачку для жести , лак , отвердитель и тому подобное, да и самое главное считает ли кто за колористом когда и сколько он израсходовал краски

<hr height=1 noshade id=quote>
 
колорист ответственность несет за ВЕСЬ склад, независимо от того, краска это или нет. ВСЕ, что ты списываешь находится под твоей ответственностью.
Лен, что касается нач. цеха, он ушел по собственному желанию, потому как понял, что ему просто не хватает мощи все это прокручивать. То, что он был в курсе того, что происходит на складе - могу тебе сказать прямо - нет, он и правда был не в курсе (я была в эпицентре событий), а вот мастера - да, все трое знали что к чему. А насчет того, что ушел на очень хорошее место, понимаешь, если человек приучен воровать - он и на очень хорошем месте проворуется. В результате будет у него репутация....ну сама понимаешь какая. Как помнишь, автобизнес это одна большая помойка (точнее один большой котел). Вор в конце концов проворуется и это будет недостойным завершением карьеры.
Кстати, этого мастера, о котором мы говорим, в наш автоцентр не взяли, сказали, что он не найдет общий язык с нашими ребятами...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Для Ustas:
За что в принципе материально ответственен колорист?
За что подписался - за то и ответственен. И ТОЛЬКО!!
Вспомни, какие документы подписывал, когда устраивался на работу, была ли там строка "материально-ответственное лицо" с твой фамилией.
Считает ли кто за колористом, когда и сколько он израсходовал краски?
Считает бухгалтерия, считает кладовщик, считаешь ты сам.
Кто тебе выдает лкм со склада - тот и списывает на тебя, а потом ты показываешь сколько налил краски и, либо сам должен списать расход, либо специально обученный чел.
Для достоверности складских данных бывает инвентаризация (сверка фактических остатков на складе с бухгалтерскими данными в программе).
Можно списывать попигментно (каждый пигментик в граммах списывать на конкретное авто, по наколерованной формуле), можно скопом по банкам списывать или поштучно (например, одну банку MB 557 я израсходовал на Ауди Иванова, на ВАЗ Петрова в таком-то кол-ве)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)