Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
кому как работается?
 
Здравствуйте,у меня такая проблема в июне устроился на работу колористом в крупный дилерский центр , никакого опыта по колористике на тот момент не имел, в мои обязанности входит помимо цветоподбора еще и ведение склада с разгрузкой материалов с машины, расчет и списание краски и других расходных материалов, причем меня оформили официально по трудовой, но по настоящее время в интернете на сайтах по трудоустройству продолжают появляться обьявления о вакансии колориста в той компании , в которой я работаю??, нормо/час мне поставили 500 рублей(0.5норм.ч- одна машина) получаю в месяц очень мало - не более 20000 руб, хотя начальство обещало 30000руб, на мои претензии ответили просто- мол зарплата маленькая поскольку заказ-наряды на машины медленно закрываются, согласование и тому подобное, причем в день мне приходиться подбирать цвет к 20 , а то и более машинам , маленький плюс в этом что есть много наработок , поэтому хочется узнать везде ли в Москве так приходиться работать колористу без большого опыта

<hr height=1 noshade id=quote>
 
тебя просто используют...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Насколько я знаю в Алане на ботанической смена 3-3, как отстрелялся можешь домой топать. З/п 30 т.р. Оклад. Так что дружище тебя не просто используют, а пытаються поиметь, уж извини за грубость.

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
 
А что в Алане на ботанической все колористы работают с ИЮНЯ и устроились БЕЗ ОПЫТА. И как можно ПОДБИРАТЬ НА 20, а то И БОЛЕЕ авто В ДЕНЬ. Это не реально, даже при наличии наработанных формул! Наберись практики пока и найдешь потом что-нить получше, либо начальство изменит своё отношение к тебе и начнёт отвечать за свои слова. Начинать всегда нелегко… Но и без опыта работы тоже не интересно

<hr height=1 noshade id=quote>вова
 
Совершенно согласна- главное опыт!Можешь искать другое место работы,но большие деньги - большие требования.Будь готов к тому,что на другой станции будет мало наработок(их может вообще не быть),сюда прибавь объёмы и сроки в которые ты должен уложиться,не забывай и про модельный ряд типа хундай или другое г...,а дилеры очень любят красить в стык(вовсяком случае у нас в Питере)и очень не любят размываться.Если ты готов дерзай!УДАЧИ!!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
А что в Алане на ботанической все колористы работают с ИЮНЯ и устроились БЕЗ ОПЫТА.

<hr height=1 noshade id=quote>вова
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Это тут причем? С июня, с июля какая разница, я говорю как есть, и то что начальство пытаеться просто поиметь человека. А 20 подборов в день ну только по коду и в переход. Тогда нафик колорист нужен.

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
 
Никто и не отрицал, что начальство кидает по зарплате. Да ещё за спиной расклеивает объявления о вакансии.
Кроме того, что по формуле сливает, он ещё занимается складом. Загрузка у них не маленькая, поэтому бегатни по-любому хватает. На бампера каждый раз по формуле не посливаешь опять же…


<hr height=1 noshade id=quote>вова
 
"большие деньги - большие требования"

<hr height=1 noshade id=quote>вова
 
да уж...я имею такую зп при абсолютном ненапряге и без склада. Я склад не веду (отказалась сразу).
Так что и правда имеют, простите уж за то, что повторю грубость. А то, что опыта нет - только усугубляет проблему. На обоснованные претензии могут просто сказать "а что ты без опыта хотел то?"
По 20 машин в день??? Да я столько за смену подбираю...и красим почти все встык (klyksa правильно говорит, наши дилеры просто помешаны на этой покраске встык). А если бы я делала 20 машин в день, требовала бы себе не меньше 60 000 зп. Представляешь, как они на тебе навариваются???
Не, есть опыт - нет опыта - тебе надо валить оттуда, пусть на рынок куда-нить или в магазин - зато получишь опыт и навыки. а уж потом и по дилерам пойдешь продаваться...
Вообще, пора уже профсоюз создавать!!! А то это какая то эксплуатация получается!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Ольга, тебе флаг в руки.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)