Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
карьерный рост
 
Сам нередко, порою задумывался о смене работы,
Устраивался кем только мог, от маляра до сисадмина.
Но только нос мой трепещет и душа радуется,
Лишь только тогда, когда нахожусь в своей,
Привычной мне рутине.

Когда есть маляры, что злятся если краска не в цвет,
Когла мастер есть, что с арматурщиками и жестянщиками
Кричат мне "когда?"
А я им в ответ:
А обратитесь вы к кому-то, но не ко мне,
Убитому всеми Вами Максу!

Который убивается порой, стараясь из непонятно там чего
Готов изобрести такой красивый торт,
Чтобы клиент сказал "угу"

(не пытался писать стих, просто эмоции выложил)...


<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru

Редактировано - abettor , 04/10/2008 20:34:36
 
Ох ,как я тебя Максим понимаю!только у меня всё наоборот получилось.Кем только не работала,а как только добьёшься больших разрядов и поймёшь ,что дальше некуда стремиться - уходишь искать себя,а иначе скука непроглядная...А тут всегда рутина,постоянно учишься и понимаешь что скучать тебе не придёться,и это меня устраивает.Знаю-вредно,но что поделать - ЗАТЯНУЛО!!!

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
 
/...Клякса, никто и никогда нас не поймёт...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
Лен, Макс, у меня такое же чувство. Более того - мне не очень комфортно работать не со "своими" малярами (потому что уже как сроднились). Уже не тянет найти другую работу (хоть надо кого-то родить в конце концов, это Ленке хорошо:) с двумя то). Просто это значит - найти свою нишу. Комфортно мне тут, интересно...
У меня такое же, когда мне некуда стремиться и все достигнуто - я ухожу (так я и стала колористом, поменяв место начальника отдела дизайна, потому что мне предложили должность выше и я поняла, что это все, дальше "строить коммунизм" не надо, теперь только сидеть и отращивать пузо...А мне то интересно именно "строить коммунизм"!!!) Поэтому уже второй раз начинаю все с нуля в автоцентре. Хочется, конечно, чего то нового, не рутинного (потому что уже по второму кругу красить машины начали).
А эмоций много и в основном они начальства касаются - почему везде пытаются наколоть сотрудника (хотя отношения сначала складывались просто великолепные?)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Нужно вернуть профсоюз, и делать всемирные забастовки колористов)))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
А что делать когда работа нравится, а начальство начинает давить, и сопративляться не можешь?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Читай Кастанеду, каждому человеку нужен тиран, для подавления чувства собственной важности, считай что твой начальник , твой тиран

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Доброго времени суток!
Люди, я только зарегился на форуме т.к посоветовали обратиться сюда. Работаю на автосервисе мастером приемщиком кузовного цеха и вот какая лажа у нас с колористом происходит. Красим *****, у нас щас пошел обьем в сервис и работы хватет. Делаем только иномарки. И вот какой пример : Жестянщики, арматурщики машины делают на УРА но колорист мертвый. Приходит ко мне в ремонт новый САНТАФЕ, в окрас 2 бампера, уже идет 3 день и колорист не может сделать краску. Причем делает только на эту машину, до остальных даже не притрагивался. Спрашивается нафига такой колорист? Чел сидит на окладе причем больше чем у меня и в х.. не дует. Из за него ВСЕ простаивает. Так никогда денег не заработаешь. Обращаюсь ко всем форумчанам помочь найти колориста. Возможен даже вариант что возьмем колориста со своим миксером. Все оговаривается. МАКС напиши мне в личку плз. Думаю ты меня узнаешь.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 22/10/2008 17:33:00
 
barbet а какой оклад?

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
barbet а какой оклад?

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font size=2>Оклад оговаривается индивидуально.Напиши в личку.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)