Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
красно-бордовые металлики
 
А как редактировать свои постинги?

Короче, я не раскрыл агрессивную манеру. Не "ты купи", а сложнее. Приезжаем мы с маляром в челябинский (головной) "магазин" Дю. Нам тогда надо было выбрать систему подбора. Я тогда думал, что взять для себя (в итоге взял Мипу). Нас проводили в комнату переговоров с овальным столом и начали давить в темпе какой-то секты. Типа купить надо сейчас. Не надо думать! И включают тупое завершение продажи, когда за тебя решают и говорят что-то вроде: "Вы будете платить наличными?" Ёпрст! Да ты даже не рассказал о своём Дюпоне, не улыбнулся ни разу, а просто упражнялся с нами в искусстве продаж. Для этой компании была разница - большой сервис их клиент или маленький. В общем, как только чувак понял, что и ОСК нам не нужна, и зоны подготовки, интерес к нам у него пропал. Мы, что называется, могли убиратья восвояси. Даю зуб под напильник, если бы продавец тогда был помягче и не торопил нас с решением, раскрыл новые возможности и подсказал как сэкономить на недорогом связующем, я бы купил у него этот чёртов Дюпон!

***

А на Интерколор я не наезжаю. Ничуть.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Анатолий Виноградов
 
понятно.... но слава богу с их манагерами я не знаком.... :-) только что то решение поменялось координально..... с самой дорогой системы Дю на почти самую дешевую мипу......

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
 
Алексей, если бы ты сказал (а попробуй, кстати!) при дюпонтовских торгпредставителях заикнуться, что Дюпон дорогой, то ты бы такую заготовочку выслушал! Но сейчас, Дюпон не такой уж и дорогой как кажется. Когда от Дюпона стали отказываться в пользу менее дорогих систем, "Дюпоны" прибегли-таки к заманчивому предложению - предложили существенно менее дорогой биндер (которого, кстати, 60-70% в краске). Дюпоны тоже хотят выживать на рынке, потому им приходится меняться и убирать свои Pont`ы.

А данная Мипа мне досталась просто недорого. Зато я потом столкнулся с таким тупизмом! Купил миксер в Челябинске, значит компоненты могу покупать только в Челябинске! Видимо "не по понятиям" ёбуржской Мипе "отбивать" у челябинской клиентов. Ггггг.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Анатолий Виноградов
 
говорил я с ними (с Дю) о том что они дороги на тендере. так что..... Это они пусть клиентам в уши дуют а не себе подобным :-D

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
 
народ!!, вы отходите от темамитики вопроса...моих красок никак не касается технология нанесения и это не 3-х слойки!!<b></b><font size=4></font id=size4>

<hr height=1 noshade id=quote>base
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)